Прочее кулинарное

Очень важно ! пожалуйста расскажите своё мнение ?!

Представьте Вы идёте по улице и очень хочете кушать,тут на встречу Вам идёт бабка с пирожками и Вы у неё покупаете один пирожок с мясом и идёте дальше и кушаете его.Вдруг через некоторое время Вас очень затошнило и Вы пошли в больницу и Вам сделали проверку ДНК в желудке и сказали что мясо в пирожке которое Вы скушали было человеческое.Что Вы будете делать после этого?
Ир
Ирина
берите анализы и идите в Полицию... даже язык не поворачивается говорить это слово на П.... подавайте заявление. эта бабка значит ходит гдето по району и может именно вы сможете ее остановить.. смешно что врачи узнали что там человеческое и ничего не делают.... врачи сейчас полные скоты.
Тамара Алиева
Лучший ответ
Я не покупаю на улице пирожки с мясом). . Поэтому я в такую ситуацию вряд ли попаду.
Т*
Тина *****
затошнить может и от любого другого мяса.... просто видимо мясо было не свежим - а не просто от человечины вас стошнило... .
так что не факт что Вас стошнило именно от пирожка из человечины.... быть может просто съели что-то не свежее.. .
а если реально оценивать ситуацию - приятного конечно мало - Я бы нашла бабульку сию....
Ольга Беденко
Пойду к ментам составлять фоторобот этой бабульки! А вообще-то ситуация какя-то неправдоподобная)))
Анна Епишина
Жить дальше что то с вами не то,,,, что произошло того уже не изменить . к то муже стареньких бабушек лучше не трогать.
Marina Fokina
Это случай из вашей жизни?? Ну а если и так, жить дальше, говорят мясо человеческое сладкое, так что почувствовать можно сразу
Пойду бабку искать, чтобы ещё купить!!!!
Valeriya Yuferova
раньше люди друг друга ели, а в Африке и досих пор едят . Я бы пошол нашёл ту бабку и убил бы нафиг, иди знай вдруг она людей мочит биляши делает и продаёт .
Я куплю кефир в магазине вместо бабкиных пирожков
ооооооочень долго буду в шоке. И потом НИКОГДА не отойду
Сдам бабку милиции!!! !
Посмеюсь над тем, что при пищевом отравлении теперь делают анализ ДНК продукта употребленного. Вот ересь.

А еще следует обратится к психиатру, а то мб у вас лунатизм, вы ночью бомжа захавали, а пирожок был с говядиной.
Куплю бутылку водки)
срочно в дурку