Прочее кулинарное
Девочки и мальчики) Профи в кулинарии и не очень, срочно помощь нужна)
Завтра почти последний день моих каникул) Хотела бы порадовать родителей чем-нибудь вкусненьким) Подскажите что-нибудь эдакое))
Если средства позволяют, Вы купите им чай отличный и кофе. Можно еще сундучок "Рафаэлло", или коробочку "Коркунова" к чаю-кофе добавить. Вы уедете, а они еще долго будут это заваривать, и Вас вспоминать!)) )
Для "этакого", приготовленного собственными руками, нужны либо дорогие продукты, либо- много времени и возни. Одновременно быстро, не дорого, и эксклюзивно не получится. Вам какой вариант ближе? Могу дать хорошие рецепты.
Картошку с фаршем в духовке
Сделайте творожную запеканку в микроволновке (можно с яблоками или с любыми ягодами)
Или в микроволновке же запеките рыбное филе .
или там же картошку с зеленью в полиэтиленовом пакете. На приготовление каждого из этих блюд требуется не больше 15 минут.
Если Вам это интересно, напишу рецепт подробнее.
Фируза Гарипова
Очень интересно) Напишите пожалуйста, если это вас не утомит)
Конечно большой арбуз и фотки с арбузными скибками всех членов семьи будет что вспомнить большие тарелки красивые салфетки сложить веером и в длинные стаканы вставить а посытней грибов нажарить сковородку
Приготовь утку по Пикински, аль черепашьий суп. Вот и удивишь эдоким.
Фируза Гарипова
спасибочки, но я экзотику не люблю)
Света Алгашова
Да ну, ты угораешь что ли... я утку готовил только когда в ресторане работал, там специй куча только, и термическая обработка двойная.... это сложно, дома такое трудно сделать
А сделай курочку с картошкой в рукаве) ) Красиво, вкусно и сложно испортить
Выглядит торжественно)
Яблочный пирог
Сделай котлеты, просто и сердито) Могу написать полный рецепт, по деньгам выйдет рублей 250 на все, хватит на несколько дней
На сайтах поищи или в магазинах спроси!
салат: огурцы, помидоры, перец, тертый сыр, соевый соус и масло (просто, но очень вкусно) 2-е на протвень выложите кусочки рыбы (горбуша, кижуч) посолить, поперчить, взбрызнуть лим. сок. Сверху дольки отварного картофеля Посолить+специи по вкусу Затем памидоры (кубиком) Смешайте 100гр. майонеза, 100гр. сметаны разведите водой пополам залейте все этим соусом, посыпте сыром и в духовку минут на 10-15 темп 180 (духовку нужно прогреть)
Мясо в горшочке, Брауни, сладкий пирог
про чай и кофе с конфетами хорошо сказали и тортик, если у родителей нет сахара. ну и курицу с картошкой, чтобы особо не заморачиваться и не устать, ну и арбузик бы с дынькой не помешал и про фотки Алёнка хорошо предложила
вкусный бисквит)
Фируза Гарипова
ох, вы меня задразнили)
Марина Финк
И бисквит тоже далеко не прост в приготовлении
а конкретней, что бы самой хотелось?
Фируза Гарипова
Самой бы много чего хотелось) Но, их моих любименьких так удивить хочется) Чего-нибудь такого эдакого)
Ольга Викулова
Хичины. Делаетя просто, а получается знаешь как вкусно! Попробуй обязательно!
драники со сметаной ;)