Прочее кулинарное

Как нарезать лук без помощи ножа?

Да пяткой его!

Инструкция:
Снимаешь лаптю, затем носок ( носок сразу в целлофановый пакет и на тугой узел! После этого пятку под кран в раковину ( с мойкой не перепутай! в раковине руки моют, а в мойке посуду)
и быстро моешь сразу всем ( МЫЛОМ, ШАМПУНЕМ, ПОРОШКОМ, ХЛОРКОЙ, в общем всем, что есть в доме! Иначе лук потеряет свой натуральный запах! ) берешь чистое полотенце и промокаешь хорошенько пятку. Если все же ты не поленился и всю ступню продезинфицировал, то и ее вытри насухо.
Теперь самое важное! Кладешь луковицу на пол ( промой полы так же, как и пятку) . И теперь.. . Ступню ставишь в положение ( вспомни мультфильм "Ну погоди! ", когда волк застрял в трубе и по его ступне пчела прогуливалась ) и со всей силы ( представь себе физрука, который тебя заставлял через козла прыгать, а ты все не мог его перепрыгнуть) и ХРЯМСТЬ его! Имено ХРЯМСТЬ, а не ХРУМСТЬ! хрумсть это когда зубами!
Алина Василец
Лучший ответ
С помощью жены!
Аксарина Мария
Нагрызи.)
...кусалками...
Настя Баженова
На терке
Елена Давыдова
Молоточком для отбивания мяса раскрошить
Ой, здесь тоже руки нужны.. . Тогда попрыгать на нем.
мясорубка
Ржу не могу, особенно над Александром Чухно.. .
U P
с помошью ножниц
Юляшка Лосева
Коротистами может?
Аиша Ныгман
Накусай :-Р
Ребята я не в юмор попала? Нахохоталась от души!! ! А может на него что нибудь тяжелое уронить? А что останется... отскрести...
А целый и в кожуре он вкуснее
Ирина Бурмова
грызи и плюй
Natalia Mikheeva
в блендере
Лилит Погосян
1) на терке
2)мясорубкой прокрутить
3)понадкусывать зубами несколько рядов, а потом отгрызть "жопку" у луковицы - вот сама и развалится.. .
А чё, дома кроме компа ничего нет? Ну тогда могу посоветовать разломать старый диск, острая штука получится, ею можно будет не только лук раскромсать, но и бутербродов с маслом наделать
Kyco4Ekc4Actya
найсер-дайсером!!!
Elena Kharitonova
а зубы тебе зачем?
За столом бабуля спрашивает гостей:

-Вам почисночить ?

- Ну почисночи бабуль почисночи.

- Птьфу птьфу птьфу кушайте гости на здоровье.
а за чем вообще его резать!?!
Одеть очки или маску для плавания и в кобайн на шинковку (не перепутай лук в комбайн, самому туда лезть незачем)