Прочее кулинарное
на выходные едем на дачу,что можно быстро ,вкусно приготовить?что бы никому не надоело,
дошерак, иногда очень вкусно, особенно на дачах
На даче все едят шашлыки.
Попробуйте и вы.
салат дачный
из огурцов и помидоров
можно шашлык, или рыбу
шашлык-банально, да и не каждый способен приготовить правильно шашлык. скажу больше, из 100 шашлыков, готовящихся по россии в единицу времени 90 - просто куски не правильно подготлвленного мяса неумело поджаренные на открытом огне.
Приготовьте лучше рыбку, возьмите дорадо или сибасика. из расчета одна на нос-они грамм по 300-400 обычно продаются (для широкой публики.
В фольге, на углях- 20 мин. -и очень вкусный хавчик - вот он.
Быстро и незабываемо.
лучше всего приготовить Шашлык
приготовьте шашлычок, картошечку запеките в золе, легкий салатик, канапешки. Приедете на дачу и идеи сами в голову полезут
лук мелко нарезать обжарить селедку разделать на филе через мясорубку яйца разрезать в доль вынуть желтки вырезать белок соеденить желтки селедку и лук перемешать добавить сливочное масло наполнить белки массой
Картошку пожарьте, сосиски отварате)
Есть такая вещь ка универсальный печь-казан (Самобранка) . Можно приготовить в казане плов, а на оставшихся углях шашлык или барбекю, там же можно закоптить рыбу.
шашлык
самый вкусный и проверенный рецепт, это мясо обтереть приправой для шашлыка и солью. выкладывать в эмалированное ведро слоями, мясо-лук полукольцами-мясо и т. д., сверху гнет, и на сутки. вкусней ничего не ела,