Прочее кулинарное

Посоветуйте салат из консервированного тунца в масле. Без картофеля

Вам потребуется :
Банка тунца,
4 солёных огурца,
банка сладкой кукурузы,
1 большая луковица,
5 варёных яиц,
майонез,
зелень по вкусу
Рыбу слить и измельчить (можно прямо в банке вилкой помять) , кубиками порезать огурцы и яйца, лук порезать тоненькими полосками, добавить кукурузу и майонез по желанию очень мелко нарезанную зелень, по вкусу подсолить
Анютка Шахова
Лучший ответ
на блюдо выложить листья салата, размятую рыбу, по периметру уложить дольки варёного яйца и свежего огурца, полить майонезом и посыпать зеленью
На банку консервов - 4 вареных яйца, небольшая мелко порезаная луковка, зелень и майонез. Можно добавить маслины или немного свежего огурца без кожицы и семечек.
Анюта ...
Все то же, что на селедку под шубой. Замените картошку яблоком
Банка рыбных консерв, мелко нарезанная луковица, отваренный рис, отваренное порезанное яйцо. Тщательно перемешать.
1 банка тунца,
2 вареных яйца,
1 луковица,
1-2 дольки чеснока,
1 банка рыбного паштета,
3-4 соленых огурца,
майонез, соль, перец
Мелко нарезать огурцы и лук, измельчить чеснок, и все это перемещать с тунцом, паштетом и тертым яйцом. Добавить соль и перец по вкусу, заправить майонезом. При желании можно добавить сухарики.
Амина
Очень просто:
1-2 свежие морковки,
1 луковица,
3-4 зубчика чеснока,
1 банка консервов,
майонез

Морковь - через терку, луковицу - мелко нарезать, чеснок через пресс. Все обжарить. Консервы мнем вилкой. Все смешиваем и заправляем майонезом. Этот салат называется "Китайский".
Анна Гудыма