Прочее кулинарное
Вы всe салаты заправляете майонезом или подсолнечным маслом?
Майонезом только пару-тройку салатов, типа Оливье, яйцо с зеленым луком, предпочитаю растит. масло, различные салатные заправки, иногда сметану..
оливковым маслом. иногда кунжутным, виноградных косточек, арахисовым.
майонезом никакие салаты не заправляем
Сметаной, майонез почти не ем, маслом мне пресно.
все по-разному, от рецепта зависит: маслом, сметаной, майонезом
Ни один, кроме оливье . В оливье майонез, да . Подсолнечным маслом салаты никакие не заправляю .
Майонезом, в его основе подсолнечное масло.
а еще есть сметана, которой тоже заправляют салаты
майонезом не заправляю, сметану, подсолнечное, оливковое масло в разные салаты
Только масло
майонез это яд
По разному
Не все, зависит от салата. В основном оливковым маслом, иногда подсолнечным, чаще всего делаю заправку из масла, бальзамика, трав и лимонного сока
...вы...
Я - по-разному: некоторые - так, иные - эдак.
когда как смотря какой салат
Чаще всего майонезом, иногда маслом или сметаной. А еще заправки иногда делаю, если рецепт того требует.
Вообще не покупаем майонез. Маслом или разными соусами на основе сметаны или йогурта
Греческим йогуртом
Вкусно и полезно
Нет, каждый салат я заправляю. по-разному. И уж точно не магазинным дерьмовым майонезом.
нет, зависит от салата и настроения, иногда хочется сочетать необычное но вкусно )
Например салат из свежей пекинской капусты и кисло сладких яблок- хорошо заправлять чуть чуть разведённым водой- лимонным соком, потом дать чуть чуть постоять и на стол, в хранение не годится- яблоки темнеют и меняют вкус .
оливковым чаще
есть и другие соусы, бальзамики, домашний майонез, соевый и т. д
Маслом, сметаной, соусами, заправками... майонез не люблю и не ем
Майонез все таки считаю более вредным чем масло, поэтому маслом) а еще лучше оливковым или льняным
Я нет! Не люблю майорезнве салаты. Люблю лёгкие типа такого https://www.instagram.com/p/B9g_omRJE37/?igshid=1o5koqy3uq0ho
Майонез или подсол. масло.
Нерафин. масло советуют.