Прочее кулинарное
Какой продукт у вас самый не любимы. Из фруктов, из овощей, и вообще какие блюда не любите?

Кипячёное молоко... с пенкой.... беее....
Qwe Qwe
фууу!
Кашу ненавижу. Любую. Слишком сильно заставляли жрать её в детстве.
Клубнику ( от нее аллергия ужасная ) , голубой сыр ( вонючая гадость ) , пшенную кашу ( от нее першит в горле ), белая фасоль...
майонез и сыр с плесенью
Вы будете смеяться, но из всего перечисленного я всё люблю, а, если не люблю, то не испытываю отвращения. Правда, осьминога не пробовала, но морепродукты тоже люблю.
фейхоа, даже ароматизатор
терпеть не могу сельдерей, но ем.... с трудом глотаю овсянку на воде без соли - но надо.... вот такая я волевая))))
Не любимый фрукт - дыня
Не любимый овощ - кабачок
Не любимое блюдо - холодец.
А ещё нелюблю сало, хотя украинец на 70%. Давайте, кляните меня !
Не любимый овощ - кабачок
Не любимое блюдо - холодец.
Каши не люблю, а гречку ненавижу.
я не ем пельмени.. . и редиску не люблю
редко ем вишню и черешню (панически боюсь червяков, да да)
черную смородину терпеть не могу
Vasilisa Grigorenko
)))в малине червей еще больше,бррррр)))))))
Gulnur Abdyldaeva
Ещё одна...
Qwe Qwe
тоже боюсь червяков, по этой же причине не ем сливу))
[Бтр] Анастасия Задворнова
эти мерзкие маленькие твари жрут все подряд((
со своими фобиями ничего поделать не могу, вот и приходится тупо не есть, что б наверняка
я не люблю молочные продукты, ваще не в теме, как люди молоко пьют??? как его можно пить??? он воняет фиг знает чем, фууууууууу
Тыкву, жареный кабачок, уху, салат из рыбы.
морскую капусту
а я люблю гречку. жаль что она будет скоро как красная икра. в банке и не менее 70 грн.
-не люблю перец в сыром виде и овсянку. и оту гадость на картинке выше) (морепродукт осьминог)
Алена Симаева
а еще вот ,не могу не поделиться :я просто обожаю вишневый джем.особенно вкусно с мороженным....ну все опять хочу мороженное,а на улице уже ночь(
не люблю холодец и сало
окрошку не люблю... такое впечатление что ее кто то до меня ел
Диана Белая
А мой ребенок называет её - суп с цветами!
Гречку не люблю и всёчто с ней связано...
Gulnur Abdyldaeva
Бе, не нравятся мне те, кто не любят гречку. Святая каша !
терпеть не могу гречку +1
Gulnur Abdyldaeva
Че за фигня происходит ? Чем не нравится ?
Диана Белая
Это,видимо, любители чипсов!
не люблю бобовые- особенно чечевицу