Прочее кулинарное

Что вы не любите есть и искренне не понимаете, как все это любят?

Ну например, я не пью кофе и просто не понимаю ажиотажа вокруг него! А еще оливки - такая гадость, фууу. зато все так нахваливают.
Во Франции говорят: если тебе не понравилось что-то из еды, постарайся попробовать это еще – на третий раз понравится.

Так случилось с авокадо, оливками, улитками, сырами с плесенью.

А вот с фуа-гра, морской капустой, черной-красной икрой, суши-роллами это не сработало.

И никто и ничто не заставит меня больше проглотить живую устрицу – ненавижу!! ! (вот в духовке они кайфненькие!) .

Айша Сатын
Лучший ответ
Других я всех понимаю, ведь у каждого свой вкус.
Суши и ролы не люблю совсем, мне не вкусно.
Тыкву совсем-совсем не люблю из-за её привкуса.
Баклажаны могу есть, но не люблю.
Искусственно выращенные грибы считаю безвкусными, не ем.
Не стану есть сырые молюсски, даже устрицы.
И вообще сырое мясо и рыбу не буду есть ни в каких блюдах.
Елена Ефимова "И вообще сырое мясо и рыбу не буду есть ни в каких блюдах"

а зря!!!!)))))
Многие любят картошечку, жареную со шкварочками) А для меня это кошмарище))))) Сало я вообще не люблю, а уж жареное-брррр))
Суши и роллы. Я их очень и очень брезгую. Тем более не по наслышке знаю из чего ЭТО делают и какую гигиену соблюдают
Елена Ефимова ну, и я тоже. так где же эти "все"?!
Сладости и суши
Marinka Martirosyan
морепродукты и требуха - то есть как раз очень люблю!

на ваш вопрос - ответа нет. что значит - все? !
на вкус и цвет.... особенно в еде.

не понимаю вегетарианцев и сыроедов, хотя их тоже нельзя назвать "все"!

все же уточните, что означает "все"?!

все люди разные, вы не подозревали этого?
***елена *** Уважаемая Эвелина,мы здесь просто общаемся,отдыхаем.Не стоит проявлять высокомерие и всех поучать.Это как-то не в тему.Лучше присоединяйтесь и давайте обмениваться опытом.Поверьте ,здесь есть ,что перенять.
овсянку сэр....)))))
Айнагуль Исабаева(Кутлова вот разве что, как анекдот если - отчего вас тошнит, бэрримор?! овсянка, сэр....
Кофе я тоже не пью, по здоровью нельзя, да и вкус его не люблю, разве что только запах, но только ещё не заваренного... .

А так одна моя подруга обожает морскую капусту, а вторая-маринованые миноги, деликатес, говорят. )))))
А я даже не представляю как такую гадость можно в рот затащить)))))))
красную икру.
суши. Ну рис, ну рыба... ну и что?...
Анна Прахова
суши???
Зина К
Елена Сыкало никогда их не пробовала. Даже не представляю, вкусные ли они.
Куриную шкуру, даже зажаренную, пенку в топленом молоке, авокадо (единственный фрукт, который не люблю), крепкие спиртные напитки, зато обожаю вкусные ароматные вина и наливки.
Айнагуль Исабаева(Кутлова а вы точно уверены, что все ЭТО ЛЮБЯТ - зажаренную пенку, авокадо и т.п. ?!

на вопрос вы не ответили таки....
ненавижу окрошку, один вид ее - уже выворачивает !
Aljona Mamontova
Я не ем желудки куриные, сердца, хотя все кругом говорят какая это вкуснятина
Your Dream
чипсы. суши. ролы.. фу.. бээ
Марина Михина
Айнагуль Исабаева(Кутлова ага, а "все" их просто АбАжают как будто....
Лично я терпеть не могу мороженное-любое, и не понимаю как его люди едят на улице, в метро. Вообще сладкое-не люблю. (торты, пирожинкие всякие с толстым слоем крема) . А кофе-люблю. оливки-люблю (не путать с маслинами) . Люблю креветки, морепродукты-все люблю. На вкус и цвет-все фломастеры-разные.
Айнагуль Исабаева(Кутлова я тоже сладкое не ем, не люблю. опять же это не ответ на поставленный вопрос!!!!
Айнагуль Исабаева(Кутлова оливки-люблю(не путать с маслинами) - даже не смешно....это одно и то же!!!!
не поленитесь хоть в инете посмотреть.
красную икру, язык (любой) , кожу на курице, пенку в молоке, мармелад.. . Да и окрошку я тоже не люблю, хотя вот если не добавлять туда кефир или квас, то это подобие "Оливье" могу с удовольствием съесть )))