Прочее кулинарное
Нет, ну я понимаю, что можно не любить змеиную кровь, китайские тухлые яйца, сюрстремминг, но кинза?)) ++
как можно не любить ее?))) Нет, вы объясните мне)) я требую))
меня в Дербенте научили, как ее употреблять...с тех пор 45(!) лет не могу без нее)))
ничтожные люди!...)))
)))
ну елки))) вкусы то у всех разные)))
я тоже не люблю))) могу ее только в сациви есть))))
... хмм... змеиная кровь.... как заманчиво))) ахахааа
ну елки))) вкусы то у всех разные)))
Завела ты меня не падецки!
Сегодня же куплю пару кило и буду есть...
:)
Ольга Пед
Ты ж мая радость)))
у 11 % населения земли аллергия на лук. у 89% населения России аллергия на кинзу
Не ем .не нравится.
Кинзу в кефир с укропом и зелёным луком накрошить, и пусть в холодильнике постоит для охлаждения
Я люблю кинзу, но не ем помидоры и селедку. А кто-то не любит чеснок. Все мы разные, и вкусы тоже.
Клоповник? Конечно не люблю!
Алена Позляева
клоповник ягода на Сахалине. сама дорогая в России. очень вкусная
терпеть не могу. воняет - мрак!
кинза - это гадость, а вот рукола - это вкусняшка ))
и кстати, неплохое погоняло "Кинза"..))))))))) некоторые "гурманы" даже теребонькали бы на неё..)))))))))))
Ольга Пед
)))))))
Любовь категория душевная,она меж мужчиной и женщиной происходит... А кинза для лечения и очистки кишечника хороша. Писатель,не путайте Божий дар с яичницей.)))Дня неспешного...
Ольга Пед
И нескучного))
терпеть не могу кинзу, кому нравится -на здоровье
Кинза, она же зелень кориандра, как её можно не любить? это же афродизиак!
Мне почему то кажется, что она пахнет клопами) Хотя никогда клопов не видела и не нюхала)
У кинзы приятный вкус только когда она свежая. Хотя бы день пролежит и один лепесток завянет (или если уже на рынке одна была испорчена) - начинает отвратительно пахнуть, и заражает запахом всё остальное. Наверно кому-то запомнился этот противный запах)
Еще слышал, что этот запах ассоциируют с запахом вагины или клопов. Откуда могли пронюхать первое - можно догадаться, а где люди нюхали клопов - загадка)))
Кинза без самогона, как без крыльев птица!
..

Ольга Пед
Класс)))
Кому кинза, кому кумин. Но вот чистоганом потребить сие весьма экстремально! Вот как пряная добавка, оно, что надо.
Мне хватает укропа ,петрушки ,сельдерея,любистока и базилика Всю кинзу отдал соседям