Может какие то специи какие на дух не переносите?)
Для меня это почти все субпродукты (кроме печени) и мед) первое есть неприятно психологически, а мед слишком приторный и противный))) и да, тмин тоже ненавижу)))
Прочее кулинарное
Что вы НЕ едите и не станете есть никогда? Речь не об "изысках" типа сюрстремминга или тухлых яиц, а о простых продуктах)
ну... есть такие ...некоторые ...продукты и блюда, н-р, рыбные котлеты полуфабрикаты никогда не стану есть, суши (из сырой рыбы), некоторые субпродукты тоже, гороховое пюре не люблю ни в каком виде, пареную репу\тыкву и каши из них... брр.. вареный лук... беее ((( щи с щавелем вызывают фобию даже видом почему-то )))) ну и кое-что наверное еще... морепродукты теперь опасаюсь тоже есть, ввиду глобального загрязнения всех морей и океанов, а они как губка все впитывают в себя из них...
Клубника, земляника
Киви, айва
Перловка
Фейхоа
Речная мелкая рыба
Мед и сгущенка
Я, конечно, понимаю что я морально-кулинарный урод в глазах многих, но "из песни слов не выкинешь")))
Киви, айва
Перловка
Фейхоа
Речная мелкая рыба
Мед и сгущенка
Тмин, итальянские травы .куличи кексы .жареные рыбу и мясо, супы, каши, молочку и кисломолочная . Творог .тыква .сливочное масло, подсолнечное, ржаной хлеб, гречку, желток ..
овсянка, сэр
Наталья Кучумова
Ну да, мы предпочитаем шакалатки!
Юлия Зарудняя
дурак... ШАР!
Баранину - никогда.
говядину - никогда.
всякий японский выпендрёж.
говядину - никогда.
всякий японский выпендрёж.
манная каша и окрошка
Потроха разные, кинзу, брюссельскую капусту, пенки молочные, хурму, кориандр... Может ещё что-то, не вспомнить сразу.
До глубины души ненавижу сладкий перец и варёные/жаренные помидоры. Просто фу. Сырые - ок. В виде соуса, однородной пасты, кетчупа - ок. Варёные кусками типа как в супе - ну нафиг. Перец же в любом виде и форме.
Манную кашу. Дети мои любят, я — терпеть не могу.
Костлявую рыбу.
Коньяк, виски и прочее такое.
Колу и тп.
Костлявую рыбу.
Коньяк, виски и прочее такое.
Колу и тп.
Ну, насчет "никогда" - это громко сказано. Гарантий нет) Вкусы у человека могут меняться всю жизнь. На данный момент могу сказать, что не буду есть сало - вареное и шкварки (брр), макароны, хлеб, кожу вареной курицы.. Не ем всякие гамбургеры, хот-доги и т. д.. Быстрорастворимая лапша, пюрешки - даже в поезд никогда не брала)
Не пью молоко и не ем речную рыбу.
Щи, окрошку, баранину, кровянку, чеснок
колбаса, сосиски и иже с ними, «крабовые» палочки, имитированную икру, мед, полуфабрикаты, чипсы, из специй - тмин. Может, еще чтр-то, но это основное
Куркума, шафран, хнелисунели, прованские травы гвоздика, сельдерей. раки, куриные желудки.
Большинство продуктов, не входящих в панкреатическую диету: весь алкоголь, всё жареное, грецкие орехи, капусту, еще что-то там.
печень, курицу (кроме крыльев), соленые арбузы и всю жирную пищу
Блюда из тыквы, окрошку, вареные лук и морковь, молочную пенку, сало, блюда приготовленные во фритюре
Вот холодец - так и не смогла себя пересилить. Но многое из того, что рагьше не ела, сейчас идет за милую душу.
Вымя и лёгкое. Жуть! Рвота!
Чай не люблю. Если только с коньяком для аромата.
Инжир, мёд - противно сладкие.
Энергетики с таурином - от них в сон клонит ужасно. Какая уж тут энергия.
Инжир, мёд - противно сладкие.
навагу минтай.. окрошку
Сало и его производные, сладости с арахисом, из специй - фенхель, лакрица. Впрочем, съесть всё это смогу, кроме разве что чистого смальца, вот это уж точно обратно попросится.
С голодухи съем наверно что угодно, но есть продукты и блюда, которые если есть выбор, есть не стану. Тыква, мёд, пшено, манка, субпродукты (кроме говяжьих языка и печени), морская капуста, соленые грибы (маринованные ем), молочные супы, малосольные огурцы, соленую рыбу, моченые яблоки, сухофрукты (кроме кураги), рыбную икру (никакую), некоторые сыры, например с плесенью или в рассоле которые, некоторые виды рыбы (сом и щука например), а еще не ем, ненавижу прямо, любые не десертные блюда с добавлением фруктов, ягод, сливок, орехов.
Манная каша в любом виде
баклажаны, перцы
Финики и рахат-лукум с детства не ем. Холодец варю отменный, но сама не ем - не люблю. Морскую капусту не могу просто видеть. Есть блюда, котрые есть могу, но в самом крайнем случае - ватрушки, печенье, хаш, суп-лапша, бич-пакеты, яичница с помидорами, уха, некоторая жареная рыба, вареники с творогом, галушки... ФУ....
Алкоголь, соленая рыба
Не ем баранину, но не могу утверждать, что никогда в жизни не стану её есть. Мб через 40 лет что-то изменится?
Сало .например, не буду есть
курицу
Мидии и все с иакушками, осьминожек
Халву. Не люблю обычную, классическую халву. Авокадо, тоже очень странная штука, несколько раз пробовал — не понравилось. Хотя, возможно, авокадо создан не для получения удовольствия от вкуса.
никогда не говори никогда)))
Но вот окрошку с детства терпеть не могу и не ем... потраха, кроме печени (в последнее время только куриная, говяжью перестала покупать) и сердечек куриных... устрицы и мидии, баранину не ем, кровянку и конскую колбасу... водку не употребляю ...и с каждым годом все реже и реже крепкие алкогольные напитки.... сразу что смогла вспомнить
Не люблю карри и корицу
Много, долго писать, а если кратко.
Специи, соль.
Горчицу, хрен, сладкий перец. Мёд я тоже не люблю очень, но съесть могу.
Гречку, мороженую рыбу, всякие колбасы, где мяса меньше 90%.
уху не люблю
Не смогла полюбить сельдерей, тофу вообще соевые продукты. В Корее так и не поняла вкуса кимчи. А так всё ем практически. Ну, не могу сказать, что что-то вызывает у меня прямо рвотный рефлекс. Не люблю активно майонез, вот.
Брокколи... такая мерзость... И брюссельскую капусту.
Оливки/маслины
Не ем мясо, рыбу, яйца, и так далее убитое, лук, чеснок, даже чуть-чуть, брезгую очень сильно, никогда не стану.. Противно даже смотреть, а если этим воняет, то рвёт...
Все субпродукты без исключения не переношу на дух и от малины выворачивает
Лук. Ни в каком виде.