Прочее кулинарное
почему ЕДА во всех странах искусство а у нас СВИНСТВО????
Каждый решает сам, как у него дома это будет выглядеть
Кулинарное искуство это показатель истории народа, а в России сножество народов которые принесли в кухню самое интересное. . В России очень всё делают вкусно если есть руки. Это быстрая "писча " убивает кухню и пришла из штатов. Вспомните сутошные щи, биф по Строгановски, котлеты по Киевски, компоты и кисели, шашлык из осетровых, парямячики с творогом, булочки с маком, весений зелёный суп с крапивкой, Кулебяку, растегаи, пирожки с требухой, ковбаски копчёные, карасиков порционых в сметане, картофель по Пушкински, луковую запеканку. Символов не хватит для ответа.
Искуство не еда, искуство готовка еды. Приготовте вальшнепа в медовом соусе, кашку по Гурьевски. Любой иноземец пальци себе по откусывает.
Искуство не еда, искуство готовка еды. Приготовте вальшнепа в медовом соусе, кашку по Гурьевски. Любой иноземец пальци себе по откусывает.
Не у нас свинство, а у тебя ..надо не не жрать, а есть
Это где у вас? Я хочу туда.
В китае она от тебя ещё и убежать или уползти может!!))
нээт вася
никогда не делала салат в тазиках . обожаю готовить, уважительно отношусь к кухням разных народов, а также к русской кухне. также как за границей многие уважают русскую кухню.
Ну вообще-то в продуктовых магазинах в странах Европы происходит все тоже самое (также скупают) , что и у нас, а также и на их столах домашних. А то, что показывают по телевизору. это не показатель. И кстати в тазиках салат мало кто замешивает, это по большей части утрированные приколы юмористов 90-х.
ну если ты свинья значит для тебя свинство
везде еда-и есть еда
нигде это не искусство
у нас в россии, кстати-очень хорошая кухня, интересная
нигде это не искусство
у нас в россии, кстати-очень хорошая кухня, интересная
видать ты мало стран объездила..
это тока для тебя так
во времена голодования люди запасались едой и ели все что есть как можножно больше .сейчас ети рефлексы остались
Похожие вопросы
- Почему еда Макдональдс такая безвкусная?
- Почему едой в столовой не наедаешься?
- Почему еда кажется невкусной ?
- Почему еда остаётся такой, какой и была всегда?
- Почему еда стала такой невкусной? :-(
- лаванги еда кухня какая страна
- Почему слово «борщ» заставляет трепетать мужские сердца и почему он является вершиной кулинарного искусства для женщины?
- Почему еда в самолёте,который летит в небесах,вкуснее,чем еда на земле?
- Почему, еда быстрого приготовления(ролтон,чипсы,сухие завтраки) так нравятся детям? и почему она вредна?
- почему еда в макдоналсе считается такой вредной?