Прочее кулинарное

чем накормить вкусно остей на 18 - летие сына?

я на свое 16-летие делала всяческие салаты. (цезарь, мимоза, оливье) -цезарь пошел на "ура" :)
курочку запечь с картошкой.
отбивнушки с сыром и майонезом
мясо потушить можно.
на закуску. отварить яйца. порезать на половинку. отделить желток. и положить в белок массу (мелко потертый сыр+чеснок+покрошенный желток+майонез) вкусняшка.
ещё один мой знакомый на закуску запекал маленькие картошенки (кусочки) с сыром и чесноком. очень вкусно)
вообщем фантазируйте) веселого вам праздника)
Любовь Мордачёва
Лучший ответ
Мясо по французки, вкусненький салатик
Шашлыков побольше и бутербродов .Дети такое любят! А в конце торт !!!
мясного больше... куриные рулетики с сыром грибами. зразы. отбивные свинные с луком. картошка тушенная с кроликом в сливках. язык под грибным соусом. сом заливной. курицу фаршированную яблоками и апельсинами .креветки жаренные в чесночном соусе.
я предлагаю дать ребенку денег, пусть в баре потусит. Уже можно
****елена *****
Больше закусок, горячее что нибудь мясное (пить же будут так что сладкое необязательно)
S*
Shakhnoza... **
чтобы не ломать голову сходите в боулинг или ночной клуб! всё сделают за вас, не надо ходить за покупками и стоять у плиты, и не будет обычного застолья - все будут отдыхать . А потом за вами всё уберут.
Юки Канаме
мясо, слоеные салаты, мясные грибные закуски,
Красавица
шашлычок, салатики .
Пикник-Шашлык-глинтвейн
Как это знакомо, знаешь всё, как и что делать.... а в ответственный момент, из головы весь накопленный кулинарный опыт вылетает....