Прочее кулинарное
Кто-нибудь покупал газовую печь "Гефест" (Белоруссия)? И как, нормальная? А, главное, духовка как?? С термометром???
сейчас гефест делает плиты специально для выпечки - на них еще значок есть соответствующий. а вообще их много - и с газовой горелкой и электрогрилем, и с газовой поверхностью и электродуховкой. плиты все с термометрами, причем на термометре именно градусы, и они довольно надежны. у меня духовка до 280 градусов, без электророзжига, но я мечтаю поменять на плиту именно для выпечки.
У меня без термометра Гефест - обычная. Качество очень хорошее - печет духовка просто отменно, не хуже дорогих!! ! Если буду менять думаю куплю такую же!!!
Духовка с термометром. Но смотрите внимательно - у них большой модельный ряд, в моей духовка оказалась без зажигалки.
Плита очень надежная, удобная и в принципе, красивая. Мне не подходит - мала температура в духовке - едва до 250 доходит. А мне бы за 300 нужна.
У меня уже 100 лет стоит плита Гефест (Брест) , и всё работает отменно, духовка в том числе.
У меня Гефест, духовка хуже, чем у старой плиты
Старая служила 15 лет верой и правдой, сейчас второй год новая. Духовкой пользуюсь часто, 2-3 раза в неделю, претензий по работе нет и не было. Самая простая, без ненужных и мало используемых функций.
Термометр не градусный, а цифровой .Меня устраивает.
это лотерея -кому как повезет!!!! мне не повезло потому и купила "индезит" мульти шеф
плита газовая а духовка электрическая Печет-супер!