Прочее кулинарное

Почему толстые девушки так много кушают?

Ilona Belonenko
От того и толстые, что много кушают! Всё взаимосвязано !
Агасейчас Ждите
Лучший ответ
по большей части это совсем не так, у полных людей нарушен обмен веществ и они поправляются даже от минимального количества пищи.
Так что многие полные люди едят даже меньше чем худые, а все равно полнеют.
Вы заблуждаетесь, не все полные много едят, попробуйте понаблюдать за знакомыми толстяками.
Организм привыкает к определённому пищевому поведению и уже требует привычных продуктов и кол-ва, затем идёт нарушение обменки и человек хочет что-то изменить, но это трудно, уменьшает кол-во еды, организм отвечает снижением физической активности, ест мало, не двигается, жир не отдаёт
Лениза Шитова
А че бы им не кушать - фигуры все равно нет, ничего не надо соблюдать))
чтобы не терять формы...
Пусть кушают на здоровье, чего им в рот заглядывать.
Чем больше масса человека, тем больше требуется энергии, чтобы его содержать в рабочем состоянии. (Больше клеток, чем у худых, больше кровеносное русло, растянут желудок,...)
Анна Плетнева
Чтобы быть красивыми
Leila Purtseladze
А можно подумать, что толстые мужчины мало кушают. А худые люди вообще не едят?
Может у них здоровый аппетит. Или нарушен обмен веществ. Между прочим многим мужчинам нравятся такие женщины. К тому же, если будет голод, то сначала умрут худые, а уж потом толстые, т. к. запас жировой клетчатки не даст им так быстро погибнуть. А как же народное выражение: "Хорошего человека должно быть много"?К тому же уже научно доказано, что полные люди -более добрые, чем худые. А у вас какая комплекция? Интересно, если мужчина не толстый, но имеет пивной живот, он себя считает нормальным или толстым?
чтобы ты спросил
Ilona Belonenko у тебя наверняка проблемы с весом
желудок больше (растянули его всякими вкуснышками)
Mako Sweet Girl
Знаю худых, которые не меньше это делают.... но не "в коня корм".