Прочее кулинарное

Почему стройные девушки ненавидят майонез?

Anna Gromachkova
от него целюлит появляется
Кристина Туборцева
Лучший ответ
А мне, честно, "пофиг")))) Если он есть, могу добавить, а нет, так не умру точно.... Думаю, не стоит делать из майонеза положительного или отрицательного, но супер-героя)) ) Слишком много внимания ему уделяется в последнее время, зазнается ещё ;)
неправда, я люблю) ) и сама дома готовлю без всяких добавок.
Потому и стройные, что избегают его употребления)))
Да он просто ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНЫЙ.
Химия одна на вкус.
Забивает все продукты. Сметана и то лучше.
Может быть у них анерексия или майонез с добавками попадался, мы едим из натур продуктов, жира в нём меньше, чем в подс масле
P.
Polina. ..
Стройные девушки просто его ограничивают, потому что это один из самых вредных с точки зрения фигуры продуктов. Не то чтобы его ненавидят, просто стараются избегать. Да что ж такое, я смотрю, у Вас от него зависимость )) Купите себе каких-нибудь вкусных фруктов, чтобы отвлечься от мыслей о майонезе. Кстати, он кажется Вам таким вкусным. потому что сейчас в него пихают разные вредные усилители вкуса
Dilnaz Telyapova
Они его поднять не могут.
там много жира
потому что там одна химия
Мария
Выпендрёжь всё это! Если стройность от природы - её ничем не испортишь. Раньше майонез ела банками, причём магазинный, до 30 лет весила не больше 55 кг, сейчас, конечно другое дело - пошатнулось здоровье, начала "добреть". В магазинном майонезе много вредных бяк, а если делать домашний, да ешё из оливкового масла.. . Какой же от него вред, если использовать яичный желток, горчицу, оливковое масло и лимонный сок? Он не приносит никакого вреда, кроме пользы, потому что там и близко нет эмульгаторов всяких, транс-жиров, усилителя вкуса, консервантов, желатина, крахмала и пектина, которыми сейчас полны все продукты.
Там калорий много.
Кс
Ксения
в майонезе сплошная химия-вся таблица Менделеева
в нём много каллорий!
можно еще вспомнить цитату из Криминального чтива про майонез вместо кутчупа
я стройная, но люблю
Ну, ненавидят-громко сказано... Я просто не люблю и не ем его. Мне 42 года, никогда не весила больше 51 кг. Но не думаю, что майонез или его отсутствие на это повлияли. Майонез в таком количестве едят только в бывшем СССР. В Европе, например, в разы меньше. Во многих культурах его вообще нет. А ещё я знаю, что шеф-поварская шутка звучит так-3 часа готовил, готовил, колдовал, вырезал, украшал, а она взяла и полила всё майонезом...
Потому что он каллорийный и вреден для желудка, лично я заменяю майонез нежирным йогуртом.
Ира Отинова
Мне вот он совсем не нравиться... даже если бы я была очень, очень толстая, все равно бы его не ела. Лучше уж действительно сметанку, мммм))))
Ирина Лысенко
Кто вам такое сказал? Умные, стройные девушки его обожают! Потому что майонез нужно готовить самой, это легко и просто и вкусно и циллюлита не будет)))
НЕПРАВДА!! ! Я же его ем и люблю.