Прочее кулинарное
Девушки, скажите, вы кушаете сало? Меня одну передергивает?
Мы любим на сале жарить картошку и яичницу.
Меня не просто передергивает, у меня рвотный рефлекс, особенно на жарено-вареное (даже есть не надо, от одного вида) . Почему - не знаю.
А под водочку? Проскочит.
А я очень люблю. В детстве не могла. Объясняется просто-печень слабая и ничего жирного не вы носит. Но выросла, всё прошло и сейчас очень люблю сало, ветчину, грудинку и т. д. Под горячую картошку-чудо!
Татьяна Слугина
Вот уж обрадовали...
не разу не пробывала и не хочу!!
Нееет.. . Меня сразу рвет!! ! /Хотя я достаточно упитанная дама, но сало не могу выносить ни в каком виде - особенно жесть случается, когда муж просит ему яичницу на сале пожарить - блюю и плачу, но усердно жарю :-)
нет. ни в каком виде.
Сало, лучок и хлеб. Что может быть вкуснее.
ФУУУУУУУУУ!!!! Ненавижу!!!!: ((((
мои знакомые девушки кушают с удовольствием
я его кушаю и с очень большим удовольствием))) ) и даже с луком)))
ну в общем да!
но не совсем сало, а сальце с мясом.. . можно копчененькое
или "шкварки" с солью и черным хлебом - милое дело;)))
С хлебом мне нравится!!!! и всей моей семье тоже)))) )
мне правда кожица не очень, и я юольше прожилки мяса люблю, но сало ем!!!
я не ем сало...
сало - уважаю!
могу даже без хлеба.
а, если тебя передергивает - не переводи продукт, это не твое.
могу даже без хлеба.