Прочее кулинарное

Подскажите,пожалуйста,какую модель хлебопечки лучше купить.

Подскажите,пожалуйста,какую модель хлебопечки лучше купить,чтобы понадежней была и попроще в эксплуатации.
Они все примерно одинаковы. Я бы взял ERISSON - функции как у дорогих, а цена ниже. Качество нормальное.
Но надо учесть, что через полгода вы прибавите в весе - хлеб получается ОЧЕНЬ вкусный.
Ирина Мухаметсафина
Лучший ответ
вот только не надо думать, что они все одинаковые, Проверила в своей семье, мама купила себе дешевую Супра, вроде все тоже самое, что и в моем Панасонике, да оказалось совсем нет. В ХП главное программа выпечки, она чаще всего автоматическая, т. е не меняется. Так вот в Супре программа оказалась такая, что тесто либо убеганет из ведерка (т. к при расстойке работает подогрев) , либо не успевает подойти перед выпечкой (т. к подмешивает тесто прямо перед самой выпечкой) .
Короче вывод такой не жалейте деньги, пожалейте свои нервы, берите ПАНАСОНИК, не прогадаете. Самые четко отлаженные программы именно в ней, да и рецепты выверенные в книжке. кстати я не одна так считаю, со мной многие согласятся. А диспенсер, если нужен то модель 257, но я считаю он не является необходимым, и купила себе более дешевую 256 модель, но решать вам
у меня лж. довольна! не вижу смысл переплачив. за панасоник
тут надо смотреть по функционалу есть только для хлеба а есть и для кексов и печенья и вафель вообщем там комбайн целый
Ту у которой есть диспенсер и которая позволяет выпекать разные формы хлеба, т. к. одна форма быстро надаедает.
А по существу вопроса: те которые простые - ограничивают разнообразие. А те что дорого стоят- не факт что фирменные.
Сейчас у панасоника новые модельки вышли отличные! Я себе купил 2501 за 6800 в магазине хлебных смесей - мне еще 3 штуки смесей на халяву дали) Очень вкусно получилось! Многие вот на форумах пишут "не могу найти нужный рецепт и т. д. ", а я вот от рецептов этих ушел и теперь пеку только смеси - замечательно выходит! Попробуйте, не пожалеете!
Жанна Флерко
у нас хлебопечка NOVEX
Всем довольны