Прочее кулинарное
Почему грейпфрукт такой не вкусный?
Его же даже жрать невозможно, невыносимая горечь. Даже если плёнку снимешь всё равно невыносимо. Лежат теперь эти грейпфрукты на кухне и выкинуть жалко и есть их не буду.... Что делать то?
Грейпфрут с ягодами
На 4 порции
Малина 100г, черника 100г, ежевика 100г, грейпфрут 2 больших, смородина 100г, сахар 2 столовые ложки.
Приготовление
Вымойте грейпфруты, высушить и разрезать их пополам, затем очистить ее от мякоти, но без ущерба для кожуры плода, у вас есть 4 чашки. Мякоть грейпфрута размешать с сахаром, затем протереть через сито. Между тем, все очищенные ягоды вымыть под проточной водой (но осторожно, чтобы предотвратить их повреждение) , процедить и высушите, затем разложить их в равных порциях в каждой чашке из грейпфрута. Затем влить грейпфрутовый сок в каждую чашку, и положить их в холодильник, покрытый полиэтиленовой пленкой.
На 4 порции
Приготовление
Посыпать сахаром.
Они очень вкусные. Плёнку снимаю и никогда не горчит!! !
Зато в Макдональдсах вам всё вкусно!
на сок пусти
а какие они должны быть если они получились от насильственой женитьбы
А мне очень нравится, главное, чтобы грейпфрут был спелым. Очистите его от всех пленочек, посыпьте щепоткой молотой корицей, полейте 1 ч. л. меда, добавьте немного сливоч. масла и в микроволновку на несколько минут (2-4) и кушайте на здоровье)))
всё горькое полезно
Ирина Иришка
водка передаёт привет
сахарком присыпь. грейпфрут очень вкусен, только надо распробовать
Все полезное всегда невкусное!!!
Дурдона Махмудова
Ничего подобногоИ где Вы вообще такую глупость услышали?
потому, что вы купили какие-то неизвестные мутантные штуки, они у вас даже называются грейпфруКты
а вот грейпфрут - вполне норм по вкусу
обожаю грейпфрут.... вкусный и полезный....
очень даже вкусный!! ! и витаминов много)
Сделайте сок, добавьте сахарку и разбавьте водой. Хотя странно, я грейпфруты обожаю! Согласна, горчат, Но мне нравится
О вкусах не спорят. Я люблю грепфрут
присылайте мне я съем с огромным желанием и аппетитоМ!!!! да вы что, главное чтоб он спелый был, а так это вкуснятина, не иначе!!!! присылайте, я съем!!!! ммммм нямка....
А мне нравится, вкусный