Прочее кулинарное

что вы скажите о магазине "Пятерочка"

просто интересно, я не работаю там и не как не конкурент, просто говорят ,что все дешево, но качество полный шлак, как вы считаете или это просто слухи все...
Ол
Ольга
Продуктовый "Черкизон"
Неля Ткачева
Лучший ответ
Помойка!
Meruert Rahmanova
Помойка, а не магазин....
Анфиса Шошева
Обычный магазин ЭКОНОМ класса. Ассортимент бедный. Покупаю в основном только крупы, муку, молоко. Часто бывают фрукты и овощи по более низким, чем в других магазинах, ценам. И при этом хорошего качества. Точно такую же муку или крупу, но по более высоким ценам, продают в других супермаркетах. Хожу в этот магазин потому, что он рядом с домом.
дешево и некачественно
Алёнка Б
Большой сарай
он есть везде
Конечно "шлак" =)

Слишком много просроченных продуктов на полках, продавцы хамят и постоянно жульничают с товаром (переклеивают ценники, выставляют некачественный товар, не отдают сдачу целиком - если там копейки, делают таким образом к концу дня + в кассу).. .

В магазинах никакого порядка, товар навален кое-как.. . абсолютно никакого уважения к клиентам, работают там, простите, чурки нерусские!

Хожу в "Пятерочку" так как она рядом с домом.. . и + пожалуй один - это низкие цены.
Нет, это действительно так, Александр!
И не сказала бы, что цены совсем уж низкие, цены обычные, как и в других магазинах, а вот качество действительно ужасное, но таки не о всех продуктах так можно рассуждать!
Мясо и курицу там лучше не покупать!

Недавно случайно включила ТВ и попала на один канал, где девушка рассказывала, как купила лопатку свинины и через сутки залезла в холодильник, и оно светилось, а говорит это все о том, что фосфаты- это микроб, который ранее попал в тушу животного и вместе с мясом оказался на прилавке, вот так!
Ужасный магазин, все навалено, очереди вечно, продукты какие то сомнительные, вообще не хожу туда.
ужас с мышами и тараканами
Из личного опыта: качество - посредственное, цену (за лучшее качество) можно найти ниже.
Irina Ialamova
Не знаю, как пятерочка, но ДИКСИ реально дешевый