Прочее кулинарное

как долго можно выжить на лапше ролтон?)

Если поправиться не страшно, то сколько угодно долго. Но обязательно к ней добавлять белок и клетчатку, т. к. в ней явный перекос в сторону жиров и углеводов.
Язву и т. п. ужасы лапша вряд ли сможет спровоцировать. Не стоит ее уж так демонизировать.
Но существуют вполне недорогие продукты, из которых можно составить более-менее сбалансированное питание при практически таких же затратах, как на роллтоне.
Mарал Еркинова
Лучший ответ
Вот уже 21год уже, после развала СССР, - нас им кормят и дальше будут!!)))
Mikki :) силой... с ложечки....
Пока рака прямой кишки не случится...
Хм... готов его есть и есть
Не наю... мИне нДравицца
Алеся Лубягина
Пока не заработаешь язву желудки или того похуже.
Лучше не проверять есть много других дешёвых блюд а то потом на лечении разоритесь
не долго
Kalima Shabatukova
люди в экстремальных ситуациях и не такое ели
Голод лучшая приправа с ней такое Г съешь
Елена Попова
Сколько угодно только придурки так говорят что это отрава. Я Ролтон ем очень часто в неделю 4-5 раз. иуже лет 10 прошло. так что Ролтон можно хоть всю жизнь есть ничто плохого не будет
Яна Швабовская Зря! В мире столько всего вкусного!
Если приправу не добавлять или немножко то некоторое время можно продержаться
Это яичная лапша. А зачем тебе вообще на ней жить? От китайской жрачки вообще то тупеют, т. к. туда добавляют глютамат.
пока не сдохнешь.... через пять дней. а два раза поела-неделю живот болел. нужно долго и усердно готовиться к таким экспериментам