Прочее кулинарное

У лапши Ролтон разного типа (курица, говядина, тд) -вкус зависит только от приправы? Получается сама лапша везде одинаковая?

И еще вопрос - если не кидать приправу эту вредную, а просто посолить поперчить воду - будет нормальный вкус?
Лапша вся одинаковая. Если просто посолить, будет просто солёная лапша
Марина Фролова
Лучший ответ
промышленные линии одинаковые
Елена Антонюк
Добавь свои приправы, перец, лавровый лист, укроп, соль, будет еще вкуснее..
Какая разница, будет так же вредно, соль белый яд, перец вызывает язву и вероятно гмо)))

А если серьезно, то если потеряли пакетик добавьте приправы смесь перцев или морковь по корейски, глутомата натрия, щепотку лимонки, соли и растительного масла, будет тоже самое практически.
Кильку в томате, как итальянцы советуют, нужно добавить.
p.s. : лет 20 с небольшим назад. мои ученики просто выкидывали лапшу, и жрали ту самую приправу.
Как следует из статьи, опубликованной на сайте вуза, лапшу готовят из пшеничной муки, соли, крахмала, пальмового масла, а также карбоната и полифосфата натрия. - о лапше быстрого приготовления.
Домашняя лапша - Ингредиенты
2яйца
соль
мука в/с или из твердых сортов пшеницы. Как то видно отсутствие полифосфатов и карбоната натрия.
Что Ролтон, что вся остальная хрень в продаже как в России, так и у нас в европе - отрава. Конечно если раз в месяц - то ничего не будет, но чаще - хрен до пенсии доживешь. Не надо путать лапшу быстрого приготовления японского внутреннего рынка и лапшу которая, по яко бы их технологиям, выпускается в других странах.
Я добавлял кабачковую/баклажанную икру вместо приправы Было вкусно Это я о том, что есть под рукой
вкус лапши тоже отличается, посолить можно, да и вкусно
Пресный вкус будет, да и лапша там не яичная как пишут
Недавно пробовал роллтон с бараниной, так вот там лапша другая была.
Будет вкус обычной соленой лапши)
Deva Lila
одинаковая