Прочее кулинарное
Можно ли во время месячных есть лапшу ролтон? Это как нибудь повлияет на процесс менструации ?
Нельзя. Приводит к внеплановой беременности.
Анна Цыкова
Издеваетесь? Лапша е мае сколько ела ничего.
Может пропасть навсегда

Да ты моя хорошая)) категорию перепутала, тебе-ж людям в раздел "красота и здоровье" надо было черкануть вопрос свой. Лапшу ролтон, вообще девонька не рекомендовано кушать -никому, и не только женщинам с месячными, а даже мужчинам.
только доширак
с медицинской точки зрения лучше есть диетическую пищу в эти времена и никакого алкоголя, на организм большая нагрузка идет, забудьте на время про еду супер быстрого приготовления
Конечно можно
самое главное, не перепутать губы...
Ни в коем случае, сразу наступит незапланированная беременность, даже без контакта с мужчиной. Причем ребенок будет с узкими глазами и желтоватой кожей. Также нельзя манго и бананы, все то же самое, только ребенок будет с хвостом и покрыт шерстью. Лучше всего выпить стакан водки и закусить жареной картошкой с соленым огурцом. Это совсем не опасно и очень полезно.
Анна Цыкова
Во время месячных алкоголь
нельзя
Бля, мама, роди её обратно
ни в коем случае! они не прекратятся до следующего месяца!
блин, а я ток что биг бон скушала (
Айнур Махамбетова
забей главное наелась
Да ничего не будет
Только студентам.
А что нельзя есть при месячных? На этот вопрос, пожалуй, нет однозначного ответа. В этот период стоит ограничить потребление любых продуктов, которые усиливают сократительную способность детородного органа. К таковым относятся гранат, петрушка, помидоры, грейпфрут и так далее. Также усилить кровотечение могут шоколад, кофе, острые блюда и копчености, соленые и маринованные продукты. Категорически не рекомендуется пить алкоголь. Он расширяет сосуды и действует на организм женщины подобно горячей ванне. не рекомендуется есть пищу быстрого приготовления.