Конечно,очевидно для многих и то и другое,но все равно спрошу...
Думаю понятен вопрос.
Прочее кулинарное
Что лучше для вас лично:обычные макароны или лапша быстрого приготовления? Уточню,такая как ролтон и прочии...
в большинстве случаев-макароны. но иногда и дошика охота. ))
Обычные, конечно
Все эти дошираки лишь на самый крайний случай - в дорогу с собой, например
Обычные ракушки.
Не пробовал
макароны, потому что от дошиков и пр. потом запах - мама не горюй
Обычные макароны из твёрдых сортов пшеницы (типа Барилла). А Ролл он и иже с ним, я даже в поезд не беру
Макарошки
Макароны. Со сливочным маслом, говядиной, и острым соусом. Это вам не роллтон! :)
Мне и то и другое нравится, так как на протяжении жизни ел обычные макроши, привык, куда я теперь без них.
Что касается лапши быстрого приготовления то ее я тоже очень люблю.
К сожалению сей час нет такой вкусной как в 90х, эта лапша была шедевром.
Китайская или японская не знаю, продавалась в стаканчиках, вкусные специи плюс кусочки мяса, креветок, зеленый горошек и кукуруза, морковка, разные были и очень, очень вкусные. Конечно полюбил.
Спустя время заговорили о вреде этой лапши, в первую очередь приправы, типа химия, и сама лапша вроде как вредная. Я не имею в виду ту самую лапшу из 90х а вообще в целом.
Дело в том что сама лапша и все ингредиенты по госту натуральные, сублимированные, безвредные, бывает и яичная лапша, а вот приправы имеют химический состав. Типа красителей, ароматизаторов и тд.
Сразу оговорюсь что среди них бывают как вредные так и абсолютно безвредные, состав может меняться и что именно добавляют каждый раз поди угадай,хорошо бы в них еще уметь разбираться.
Так же если попытаться разобраться и почитать статьи то и лапша в каких то случаях тоже не натуральная а заменитель и даже якобы абсолютно безвредный, ведь от натуральных если в вкратце мы толстеем.
В общем полная не разбериха, в данный момент я от них отказался, в плане того что бы есть постоянно. Но если вдуматься, если правда что сама лапша натуральная то ее можно кушать не добавляя приправы из набора.
С другой стороны почти у всех у нас дома есть приправы универсальные, уже полный набор ингредиентов. Кто знает что туда еще могли сунуть производители. В общем от одного мы отказываемся а другим себя калечим. Жизнь сложная штука. Так что люблю но ем теперь очень редко.

Доширак..похож на пластик!... Не хило после него запах в комнате!! Во время еды и после))
Не сложно лапши сварить..к ней хорошо терияки+майонез..
Светлана Александрова
воняют добавки
Макароны. Времени отнимают больше, но вкус более нейтральный (универсальный).
Бич-пакеты тоже можно есть, но только в качестве вермишели - добавлять в смесь овощей (лук, пекинская капуста, томаты, перец, зелень и т.п. по сезону) и мясного (вареные яйца, ветчина и т.п. готовые к употреблению), а суповую основу (соль и специи) выкинуть. Тогда проблем с желудком не возникнет от бич-пакетов.
Яичная лапша ролтон
Обычные классические макаронные изделия более универсальны.
Макаронные изделия
Света Гелейша
И то и другое макаронные изделия
Одно время жрал только бичпакеты и бутеры, потому что моральное состояние было на нуле и готовить вообще не хотелось. В итоге пищеварение почти в ноль угробил, стало постоянно резать в животе, не знаю чего это признак гастрита или чего-то там. Ну я короче понял что если не изменю режим питания то сдохну, теперь фастфуд вобще не употребляю и стало намного лучше. Практически исчезли симптомы
Самый кайфовый - ДошиРАК