Прочее кулинарное
как даказать маме что я умею готовить?
мама говорит что я неумею готовить я уже устала ей это даказывать! Помогите плиззззззззззззззззз*
приготовь что-нибудь в ее любимых традициях
это развод и подколки
готовь дальше и радуй маму, без обид
Дашуня. Приготовь что либо к приходу мамы с работы.
Она усталая будет счастлива твоей помощи.
А зачем доказывать? Если Вы готовите обед и вся семья его кушает, о чем это не доказательство?
Тогда и нам объясни- какими блюдами ты ей это доказываешь, тогда мы рассудим. А то моя внучка, например, долдонит- я умею. я умею, а на деле-перевод продуктов.
Это мама так специально говорит, чтобы ты каждый день доказывала и доказывала.
очень просто: свари борщ
Приготовить что нибудь такое необыкновенно вкусное, что даже ваша мамочка не готовила и угостить ее
Конкретным делом
А ты готовь ей есть целую неделю, на завтрок, обед, и ужин. И когда она поймет как это классно весь день не торчать у плиты, она скажет тебе что ты классно готовиш. НО: тогда ты будеш весь день торчать уплиты! Так что думай;)
ну так приготовь обед! например пока она на работе
готовь почаще ужин к маминому приходу. В выходной и завтрак сообрази что ей по душе .Она будет пробовать все твои творчества. И только будет рада!
мои родители в 11 классе поставили ультиматум))) Хочешь гулять до поздно, на свидание бегать, становись и готовь ужин (обед)))) Готовила)) И сейчас просто обожаю это делать, а мой муж просто с ума сходит от моих блюд (в хорошом смысле этого слова) Планирую в след. году пойти на кулинарный кастинг))) Спасибо родителям за любовь к кухне)) )
*А ты купи продукты и пока мамы дома не будет, приготовь что нибудь, что мама не разу не готовила))) И к приходу накрой стол)))