Прочее кулинарное
У Вас хлебосольная душа к гостям? =)
А вот я такая... но хотелось бы измениться... многие не ценят такого отношения...
Гостей я всегда кормлю. Это обязательно. Даже если внезапно нагрянули, хоть чаю налью. С печеньками ))))
Не то слово!
Очень нравится угощать. Особенно тех, кто любит поесть!
Да, но у моей свекрови куда как хлебосольнее
не очень смотря к каким
Раньше как то принято было в гости захаживать
Помню ребенком по выходным у родителей был полон дом гостей родственников или друзей
В 90 е вроде с продуктами была труба и зарплату по 7 мес не платили а стол всегда был и было вкусно
А сейчас я бы если приготовила из современых продуктов то что мы ели в 90 то свалилась бы с приступом панкреатита сразу потому как дешевые или доступные по ценам продукты стали делать из пластилина консервантов и маргарина безвкусные окорочка и бройлеры, маргариновое масло, рыба из льда и т д
Дорогие импортные продукты качественные но не расчитаны на любимые некоторыми оливье и мясо- по французски
Например то что готовлю я не все поймут и примут многие не едят имбирь или не любят индийские специи, боЯтся как огня сыры с плесенью лягушачьи лапки и сырую рыбу стейки с кровью и не понимают критикуют поражаются
И самое главное такую еду не приготовишь заранее она должна подаватьс сразу в свежем виде
Да и ритм жизни сейчас изменился
Сейчас проще пойти в ресторан их стало много есть из чего выбрать и не парится по поводу приготовления
Гостей я люблю, но во первых это небольшой круг скажем гурманов
Да и ритм жизни сейчас изменился
неа
Ни ко всем!!!
да что-то не очень...
Люблю гостей, постоянно зазываю!!:))
Да, очень люблю гостей и к их приходу готовить что-то интересное и новенькое!
незванных и нежелательных у меня не бывает, т. к если не хочу общаться сразу и говорю. а те кто заходят-отношусь ко всем с "русской душой")))
ооочень... особенно люблю гостей в кляре и под сметаной.... а запеченые они вааще объедение!
Елена Эйферт
злодей =))))))
Зарина Гинатулина
есть немножко...все мы в душе такие, мягких и пушистых нет..
незнаю мне б лиж бы баллы заработать