Лично я -да . Я всегда ем дома и когда прихожу в гости , то только могу выпить чай / сок или газированную воду .
( как истинная завидная невеста нигде в гостях не ем ))))
Прочее кулинарное
А вы брезгуете есть в гостях ?
поэтому и не приглашают
Я тут намедни была на приеме у ВВП, все понравилось, никакой брезгливости!)))
нет. я люблю есть в гостях
А у меня с головой всё в порядке) Если мне неприятны люди, я к ним в гости не хожу и не приглашаю к себе. А у тех кто сердцу дорог, я ничем не брезгую. Есть свои вкусы - могу отказаться и всё. Но это не брезгливость...
Очень брезгую после увиденного и не раз.
нет, если брезгую, то не иду в гости
смотря к кому иду - к армянскому другу шашлычнику, а просто лечу, потому что знаю что меня ждет в кулинарном плане, а есть прекрасные друзья, которых я очень люблю, но вот готовить совершенно не умеют (типа окрошки на воде), так у них только чай-кофе
Бывает такое. 80% людей ваще не умеет готовить.
только у родственников... а так ну может только закусить
Как правило ем, так как воспитан в восточных традициях. Не отведать предложенного и не похвалить - проявить неуважение к дому и хозяевам. :-\
Не брезгую, в гости хожу только к близким людям.
Нет, я спокойно ем и в гостях и в кафе
нет
хороший вопрос... тоже хотела как то задать его.... смотря у кого!!!! один раз видела как одна оливье на поминках мешала руками.... я не смогла есть его..., смотря какая хозяйка-в большинстве случаев брезгую.
Да. Ем только только в гостях у самых близких.
Polina Antonovich

А при чём здесь завидная невеста?
Я с удовольствием ем и в гостях, и в ресторанах. И у меня тоже все едят с удовольствием...
Ирина Сазонова
Просто на Кавказе это показатель, что невеста скромная и воспитанная .
Хожу в гости только к тем людям, у которых чувствую себя, как дома, поэтому не брезгую.
..не хожу... в гости...
Трахнуть бы вас после свадьбы..
Ирина Сазонова
Вы нормальный ?
Его Любumaя (Оnline)
Мне страшно жить на одной планете с такими мудаками...
Смешно ...
я не ем в гостях .только чай.
Зачем мне идти в гости к людям, которыми брезгую... не понимаю, а вы зачем ходите,?
Нет. Что отказываться, если приглашают за стол.
Я никогда не ем в гостях. Но когда я бывал в гостях в советское время, то если мне не предлагали, я никогда не ел, потому что я не люблю есть в чужом доме. А если предлагают, всегда отказывался, чтобы не быть навязчивым. В гостях я ем только то, что мне хочется. Например, если я хочу отведать какой-то салат, я могу сказать: «Я хочу попробовать вашего салата». Если же меня не угощают, я предпочитаю отказаться
конечно нет, что значит считать кого то грязнее себя и при этом дружить и в гости ходить?
Мда... А в школе в столовой ты тоже не ела? У тебя какая-то психологическая болезнь. Ты считаешь всех ниже себя.
Ирина Сазонова
Нет, не ела . Мне мама с собой собирала ланч бокс .