Прочее кулинарное

кто нибудь ест деревянными ложками или это идиотизм?

Нет, китайскими палочками, значит, удобно есть, а ложкой не удобно?
Светлана Вятина
Лучший ответ
У меня есть пара деревянных ложек, я иногда люблю знаете ли поидиотничать, лопаю, и наслаждаюсь, вспоминаю, как мои ржали надо мной, когда я, пятилетняя, пыталась хавать ей, вот прям как щас вижу, а еще вспоминаю деревню, бабу Дусю, ее стрепню, вкуснейшую надо сказать, и как мы с сеструхой это все уплетали именно такими ложечками, других у не не было. Каааайф.))))))
Aizhan Imantusupova
они используютя в кулинарии, так как иногда железная может что нибудь окислить-мешают деревянной
это просто не удобно. Хотя когда готовишь суп или варенье, то лучше пробовать его именно деревянной ложкой, не обожгешся.
Romi_2013Mb
Нее, мы на ниx тока играем)
у меня дедушка ел ложкой деревянной.. . и вообще то это не идиотизм. . у тебя тоже бабушки с дедушками ели такими ложкам...
Юля Коренная
Это просто неудобно.
Katrin Pirs
Муж ест такой ложкой, грит не горячо получается и вкусно. Насчет глубины - ложки разные бывают.
Ol
Olga
У нас дома лежат в шкафу, но мы не кушаем ими, только племянница с ними любит играть
У меня сын (16 лет) если ест суп, то только деревяной ложкой.
Зато говорят очень полезно для здоровья.
Это всего лишь дело привычки.
Да и кушайте на здоровье. Почему сразу идиотизм. Нет сейчас просто в продаже ложек то деревянных для еды.
Нина Захарова
Про идиотизм - не знаю, но вот неудобно, это точно. Мне, во всяком случае. Хотя прикольно.. . ))
если крашенная то не удобно!
Неудобно.. . из большой лоханки удобно черпать.... вот мне невкусно есть деревянными ложками. Попробуйте, может быть Вам очень понравится.
Удивительный вопрос, неужели вас это так волнует?
Liliiia Widdus
у меня отец уже лет 30 супы есть только деревянной ложкой, причем расписной под хохлому - очень доволен
это твое увличение