Прочее кулинарное

Какое русское нац. блюдо можно приготовить на 12 нерусских рыл? так, чтобы дешево, но вкусно.

простенько и со вкусом))))....
К*
Катрин ***
Лучший ответ
Смотря какие нерусские рыла, у меня например, наворачивали обычный салат "оливье"(называя его русским салатом) и оладьи из кабачков наворачивали с солеными огурцами, при этом еще и удивлялись, как это из кабачков можно блины приготовить?!..)))))
Пельмени - правда они скорее нац. китайское блюдо
блины
вареники с картошкой и сверху жаренный лук
блины, грибной суп, борщ, солянка, пироги
Ясмина Бакиева
Гречневую кашу.
Аяжан Масенова
пирожки какие нить, супчик. Например, бульон.... просто, вкусно и с пирожками на ура идет)) На второе можно салатики разные, студень, и запечь рыбу или мясо, кто что желает.
Блины, хотя это не совсем русское блюдо, но в русской кухне занимают не последнее место.
Черный хлеб и килька...
Ирина !!!!
Печеная в мундире картошка, к ней квашеная капуста, соленые грибы, сало, порезанное тонкими лепестками (если оно рылам позволено). И красную рыбку. И водочку в запотевшей бутылочке))
пельмени
Таня Буцко
Коктейль Молотова)
щи сварить и пирожков с картошкой нажарить... А как украинка скажу -сала с перцем, борща, картошки жареной со шкварками, гуся запеченого, кручеников с гречкой на гарнир, грибочков маринованых, да много чего можно приготовить!
Вера Мешкас
Окрошку, если сейчас, то можно "зимнюю", заправить не квасом, а кефир+майонез+вода+лимон или айран+майонез.
Борщ
Оливье в рыбных блинчиках. Венигрет по Петровски с пряной килькой. Я полякам делал, они в восторге!!!!
Про пельмени, было так : угощали "кубинских товарищей" пельмени они распробовали только в жареном виде, вареные даже пробовать боялись)))
Борщ
соль зеленый лук и черный хлеб