расскажи про заразу но не переборщи.
а то фобию у ребенка можно культивировать
и не обращай внимания на истеричных бабб
Прочее кулинарное
нелюблю мышей и крыс, поймал мышь и отвернул ей голову, ребенок в шоке от поступка, как ей обьяснить что мыши плохо?
Вы садист, ребенку неповезло .
очень здорово, гордись, ты мудак просто
А почему плохо то? Нельзя этого было делать, тем более в присутствии ребенка.
Ты заметил, как много людей "поддержали" твой поступок? Вроде взрослый...
скажите что если б вы не зделали так, то мышка принесла б много плохого. .
но зря вы это зделали, тем более при ребенке
согласна с вышеотписавшимися: при ребенке так делать не стоило (если, конечно, вы не хотите, чтобы ребенок через годик кошек начал мучить) .
перед ребенком следует извиниться, сказать - что вы поступили черезчур жестоко, но лишь потому, что сами мышей боитесь (объяснить, почему, с чем это связано) .
категоричности допускать не стоит: т. е. не надо приучать ребенка относится к мышам также, как вы. пусть ребенок сам решит - не любить ему мышей, или не обращать на них внимания.
дядя, скажи дочке что ты садист!!!! крысы и мыши они живые!!!! тоже самое-взять тебя и свернуть тебе голову!!!! думать то надо иногда хотя бы!!!!
Ну ты дешь! КАк можно было делать ЭТО при ребенке?! Бедный ребёнок! И мыши это совсем не плохо, они тоже кушать хотят. (киллер, блин)
придурок, потом думаем, откуда такие дети?
сам ты ...плохо..
Объясните, что мышей надо бояться, и они не принесут пользы некому. темболее ребёнку