Прочее кулинарное

Как вы храните свои рецепты????

в основном - в специальной книжечке.... для записи рецептов ))))
Алла Бакулина
Лучший ответ
От кого их хранить? Что для себя мало кому понравится или придется вроде молок селедки или петушиных гребешков, а делаешь только для людей. Я никогда не скрывал из чего как делал, правда ставил условием сначала оценить по вкусу.

А так как раскладка всегда записана, то какие еще способы хранения? С 1980х пошел компьютер, только и всего. Почти все мои рецепты хранятся на серверах общего доступа. В прошлом году рухнул винчестер и я за полгода снова собрал все свои экзерсизы. Думаю, что лучшие.

Не верю в рецепты. которые нельзя воссоздать как салат Оливье. Но верю в руку повара - он его делал как никто другой!
создала папочку и скидываю всё, что понравилось.
И ещё имею тетрадь, куда записываю лучшие рецепты от подруг.
В голове, в интернете частенько беру.
Mohidil Halmurzaeva
Много в голове, есть на бумажках и листиках. Есть в файле на рабочем столе.
Yunha Kim
На компе
Елена Волох
В распечатанном виде на листочках
Светлана Жмак
Я рецепты запоминаю.
на своей электронной почте в компьютере
вот хотелось бы как моя мама - в отдельной тетрадке. но, поскольку, я - раздолбайка - самые важные храню в голове, остальные - в голове тех, от кого их узнала )))
Часть рецептов в специальной записной книжке, а часть (распечатанных из интернета) - сортированы по папкам.
В компе, в закладках.
Тровп Тровп
В удобной тетради с жесткой обложкой, все когда-либо услышанные и переписанные рецепты по мере возможности туда переношу
Хроню на сайте kulinaro / com
В голове, на листочках, в тетрадке и блокноте.
Я свои рецепты начала собирать еще со школы. Поэтому у меня есть множество раритетных рецептиков еще тех времен вклеенных в тетрадку (таких в инете не найдешь) . Что-то вклеено, что-то дописано от руки.. . Много рецептов в голове.. . Ссылки на интересные сайты.. . +Моя импровизация.. . Есть даже в рабочих ежедневниках наравне с планами на день =)
Для этого продаются в канцтоварах специальных блокноты для кулинарных рецептов
Специальный блокнотик завела) ) но то что чаще готовлю сама помню))