Прочее кулинарное

Я люблю макдак

когда на улице -30 и ниже приятно зайди в уютный теплый зал и съесть биф аля русс
котлета салат поидор ржаная булка
горячий кофе

или же вы все равно считаете что это жутко "химическая вредная еда"!

тогда назовите альтернативу хорошему месту без алкоголя и курения
Тот же гамбургер можно приготовить так, что будет потрясающе вкусно и сытно. Дома готовила, знаю. Но таких мест, где его готовят так же я еще не нашла. Поэтому, если нужно погреться, я захожу в кофейню. Есть у меня одна на примете. Хороший кофе и киш или кекс или лепешка с сыром.

P.S. Прекрасные Тильда-зайцы на аватарке ))))
Тамара Ткаченко
Лучший ответ
Валентина Лапинская Спасибо за ответ
единственный прямой по вопросу

а то большинство говорят какая гадость а замены не называют
это ОТРАВА, как и курение и спиртное и пиво (пойло с женским гормоном эстроген) =)))
Khadiya Vafina
Валентина Лапинская Назовите альтернативу
не такая уж и отрава.. . вполне обычная еда.
фуууу химия страшная, после него пройди гастероскопию и ужаснись
Layla Avazova
Валентина Лапинская А что есть химия нормальная котлета с хлебом свежая
Не питаю особой любви к Макдональдсу и их меню.
Но они мне симпатичны - всегда чисто, весь (!) персонал проходит медосмотры (регулярно и не формально) , тепло, посетители действительно не курят и не пьянствуют, вежливое обслуживание.
Альтернатива, наверное, шаурма и самса, которую продают граждане сопредельных государств в киосках на улице, в комплекте с возбудителями ОКИ

А вредную еду каждый для себя выбирает сам.
Какой "вредностью" нынче запугивают обывателей из дуроскопа - ГМО, глютаматом, фантастическими термофильными дрожжами
Считаете вредной котлету с булочкой - возьмите овощной салат и куриные наггетсы, запейе чаем или кофе
Нет, я с вами согласна. На самом деле вред Макдональдса весьма условный. С тем же успехом можно приготовить гамбургеры (из булок для гамбургеров) и картошку фри дома, запить их сладкой колой и нанести своему организму не меньшей вред. Просто не нужно этим злоупотреблять. А то, что мы покупаем в маркетах и на рынках не химия? Сейчас вся еда, вода и даже одежда - сплошная химия, мы уже адаптировались.
~~~Иришка ~~~
Валентина Лапинская вопрос был про альтернативное место макдаку где был бы хороший интерьер отсутствие курения
вкусно! и клево!
Алиса Кушенова
Валентина Лапинская Похоже здесь любимое дело на проекте поплевать на макдак
Доброго здоровья!
люди.... да да.. . все это отрава.. . но никто от этого еще не умер.. . а может и умер.. . не думайте но у каждого свое мнение.. . если не есть вредные продукты то мы с голоду умрем
...я тоже его люблю!!!
сколько ты весишь?