Прочее кулинарное
Есть ли люди, которые ни разу не были в макдаке, да и не хотят туда идти?)
Да все там были. Нормальное место, зря его обсирают - уж явно лучше шаурмы и кур-гриль с чебуреками которые грязными руками, почесав задницу делают "гости столицы".
а мне по фиг.. нам с мужем нравится и пару раз в год там бываем.. и ни разу не отравилась и т. д.. несмотря на то что у меня гастрит и мучаюсь даже после употребления овощей но после гамбургеров в макдаке всегда чувствую себя прекрасно
Я вам открою страшную тайну, что даже есть люди которые никогда не были в Москве, да и не хотят туда ехать.
Я У
Э, я в Москва был. Много был раз. А что - Москва как Москва. И вот ещё заехал бы. Может быть. Давно был. Посмотреть, насколько изменилась.
Моя мама. Она пыталась выстоять очередь у первого макдака на месте лупы и не достояла, после этого у нее на это слово аллергия.
Ну и что дальше...
лучше там, чем в ларьках сомнительных
У нас в Симферополе мимо проезжаешь, так воняет их специфическим жиром, что аж с души воротит. Дети, правда, едали там нес-ко раз сами, но сразу пронос.
К Вашим услугам. Ни разу. И не пойду (ну если только под дулом)
Ни разу не был и не хочу идти, хотя на работе практически все перебывали, ресторан в двух шагах от работы находится
что то там можно есть напр сок йогурт а ост не стоит потомучто искуств жири которые там во всем влияют на гормон удовольствия и по этому хочется есть из еду как наркотик потому что их еда действует и от нее америкосы такие жирные
лучше в ресторан. а то мимо макддака даже проходить страшно, не то что заходить, воняет жутко!!!! незнаю чем но оооочень вонюче!!!!
Мне не понравилось- я у них иеню толком не вижу - людей куча- не пробиться)
НИ когда не был.
Йа!
Переведу: я.
dada ya/no ya xochu/prosto ochered vsegda bolshaya bivaet(