Прочее кулинарное

Девушки всем привет а как бы вы поступили в этой ситуации (внутри)!!

вы привели своего любимого к себе домой и накормили его своей стряпнёй. но после вашей стряпни он сильно отравился. и попал на больничную койку. что бы вы сделали????
Прийти в больницу и накормить еще раз. Что бы не мучился
Екатерина Русакова
Лучший ответ
Поинтересовалась бы, что он жрал или пил перед тем, как ехать ко мне.
Навестила бы его в больничке.. . С цветуечками и тортиком собственного изготовления)))
Natalya Zubarevich
Гульдана Казенова ...чтобы уже совсем добить,
так сказать, окончательно?;))))))))
Наверняка, вы ели вместе с ним. Либо у вас есть противоядие или иммунитет на свою еду, либо он отравился еще до прихода к вам.
Ольга Корецкая
она должна дать.... да просто обязана бл.. ть
извенилась, всячески пыталась искупить свою вину, а чтоб он не думал, что я бездарность я бы пошла и купила книгу по кулинарии и училась бы
вот)
Naranara Naranara
дааа это что же надо такое приготовить чтобы бедного пацана отравить ну теперь пляшите перед ним
даааа извинялась бы, было бы очень печально ((((
Ну. надо же было такие продукты купить?!.. Ухаживать за больным....
Я бы приготовила что то другое вместо стряпни.
Мне это не грозит. Я не умею готовить.
сложно даже представить.
у меня голодных любимых никогда не было.
а уж если речь идет о том чтобы поесть вместе -
то в приличном ресторане с хорошей кухней.
хотя готовлю я превосходно.
в общем - такой ситуации не было и не предвидится
Прийди в больницу с пирогом и со словами "я старалась, милый" скормить ему весь и посмотреть что будет
Хахаха.... я хоть и не девушка... но всё равно отвечу.... мне бы не хотелось побывать на месте того любимого....
угарала.. ведь я хотела тебя отравить любимый)))