Прочее кулинарное
СИТУАЦИЯ: молодой человек пригласил девушку в дорогой, чопорный ресторан.
во время трапезы за щеку девушке попало и застряло там некоторое количество еды, ну типа хлебный мякиш и мешается там, аж даже улыбаться стрёмно. как быть? не пальцем же себе помочь, как дома. прополоснуть рот хорошим глотком бургунского тож не вариант. шерудить за щекой языком- ваще моветон, а помимо мол. человека, который неотрывно смотрит влюблёнными глазами ещё и официанты в рот глядят в надежде что их одарят чаевыми. да, в сортир, о простите в дамскую комнату она только что ходила. ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА ЕЁ МЕСТЕ?
ещё раз в дамскую комнату - пусть думают что хотят (можно потом сказать, что что-нибудь там оставила - например, пудреницу, любимую помаду и т. п. ) и уж окончательно "провести операцию по удалению инородного тела из полости рта" :)
со мной бы такой хрени не случилось а после еды я всегда полощу рот водой тщательно, а дома чищу зубы
Я не комплексую!!!! Взяла бы бокал вина и прополоскала бы рот))))))))
вот зачем столько фигни писать
Елизавета Наумова
ты тоже не перл филосовский написала
Пробый палкой спицальной, они на двух концах острые должно помочь.
Можно выпить глоток воды, пусть не все, но часть остатков уберет вода. А остальное можно убрать через 10 мин. еще раз сходя в дамкую комнату. Ничего страшного не произошло, дела житейские, со всеми случается. А что сделала в такой ситуации Ваша девушка?
ситуация щекотливая. воды попить нужно и не набирать в рот много еды и вообще леди клюет как птичка даже если очень вкусно. надеюсь тарелку кусочком хлеба ты не вытирала?
Елизавета Наумова
неа. и чай из блюдечка тож не пила. а есть такое мнение что этикет этикетом а всёж таки нормальная естественность допускается. ну типа курицу есть руками не западло.
Уронили вилку на пол, потом залезь под стол, там расстегни мужику ширинку и поковыряй у себя за щекой. Мякишь вытащишь, мужику приятно сделаешь.. .
В сортир.
Пусть прикинется, что ей плохо, надо выйти на улицу свежим воздухом подышать, зайдет за какой-нибудь угол и вытащит то, что мешает