Прочее кулинарное
пригласил девушку к себе домой,можно ли ей будет предложить пиво с криветками? :)
Вначале узнай любит она пиво или нет?
смотря какая девушка.... не всем будет по нраву пиво и креветки... может начать с чая или кофе с пирожным
нашел чем удивить... она что ли креветок с пивом не ела.... вот если поставишь бутыль самогона а на закусь пучек зеленого лука-рамантическая встреча будет бурной и запомниться на всю жизнь!!!
лучше вино или мартини с креветками
Если она грамотная то лучше с крЕветками.
Можно конечно. Но лучше сухое вино или Мартини)
предложить конечно можно
можно и водочки.. . и огурчик, то есть два.. . солененьких...
ха) ) ну незнай) зависит от девушки) ) так сразу и не скажешь) мож она обожает пиво с креведками)
Если вы уже пригласили, угощайте, чем есть! xDD
Пиво с креветками - неплохо, но это ещё зависит,
какая это девушка. Может, она капризная принцесса,
которая будет ждать тарталетки с икрой? ! нафик её, нафик...
Можно предложить, но еще лучше предложить выбор, возможно она вообще не пьёт пива, тогда вино с сыром или шампанское с фруктами или шоколадом...)))
Лучше вино или мартини шампанское но не ПИВО, нет
зависит от девушки ))
Если давно знакомы то конечно). Будет неожиданностью)
Ты прикалуешься!!!! лучше виноград, сыр и вино!
Можеш попробовать)))
я не предлагал бы. но всё зависит от девушки: её привычек, уровня культуры и т. п. если Вы с ней хорошо знакомы, то, думаю, Вы сами должны догадываться о её предпочтениях)
если современная, убить может, если не предложишь! Подумает, что зажилил.