Прочее кулинарное
Парень пригласил в Китайский ресторан.. Сказал чтообожает роллы и пому прочее...А я не умею есть этими палочками!! Можно
ли как нибудь начить чтобы вечером не упасть, как говорится в грязь лицом!!!!
Большинство не умеет, твое не умение наоборот вас сблизит. он будет тебя учить как ими пользоваться прикасаться к твоим рукам. на оборот строй из себя незнайку. это сближает, и так будет веселее провести вечер
а китайцы разве так же, как и японцы едят суши и роллы?? ? странно. я считала, что это только японские блюда. а китайы едят рис, лапшу, мяс - жирное и острое, но не суши и роллы.
да это нормально, так и говори -я не умею палочками, парню будет прикольно учить.. а вообще это забавно - есть палочками, сначало непривычно, но есть в этом своя прелесть... удачи!
дак это даже забавно, будет тебя учить и кормить заодно) ахах..
Мы так руками едим суши) никто не умеет)
а суп ложкой.
там все очень просто. и на упаковке от палочек нарисовано как их держать, но можно попросить и вилку у официанта )))
ну во первых японский, а не китайский ресторан. уже одно это знание не позволит тебе упасть в грязь лицом.
попроси учебные палки, и настоящими пусть научит тебя парень, развлечение будет.
Проще парня сменить :)
настоящие самураи едят руками!
Попроси учебные палочки - это те же палочки, только они скреплены между собой и действуют по принципу пинцета. Обычно есть во всех ресторанах, просто не все об этом знают, а ними есть намного удобней! Если же вдруг у них не будет учебных - тоже нечего, тут уже парень поймёт, что ты не умеешь и может даже начнёт тебя кормить сам))
ничего в этом задорного нет, если надо научат:)
Попроси европейские приборы, все таки в России живем) Но предыдущий ответ мне тоже очень нравиться)