Прочее кулинарное

Боюсь идти в китайский ресторан,вдруг червяками накормят.Это что фобия?

Лучше не иди!! ! Тем более если это будут суши.... =\ И не фобия это, а УМНАЯ ИНТУИЦИЯ подсказала, что лучше не портить себе аппетит на всю оставшуюся жизнь!!!! =)))))
Светлана Ахмаева
Лучший ответ
это национализм) червяками могут накормить где угодно)
Вера Шишкина
Инстинкт самосохранения.
Kuralai ....)))
Люблю китайские рестораны... в вот угощали семидневными щами... вот это гадость.
нет... это говорит о том что вы никогда не были в китайском ресторане.. .
обязательно сходите... закажите то что вам знакомо... например криветки... или рис с мясом.. .
если в меню не указано то поинтересуйтесь у официанта относительно остроты того или иного блюда.. .
вообщем разберётесь на месте... но думаю вам понравится.. .
удачи )
Ирина Сладкова
А кто Вам сказал, что там есть червяки? Бред...
Галина Чапова
Там и мясо, и рыбу, и овощи, и морепродукты жарят в кипящем масле, так что червяки едва ли выживут; и маловероятно, что они там вообще есть. Мы с дочерью ели в китайских кафе и ресторанах, и живы, никаких плохих последствий.
А ты кушай что тебе нравится.. .
Мне например нравится Утка по-пекински
червяки-это реальность.... а китайцы -фобия
Любовь Титова
Во китайцы рулят - даже на свою еду присадили. Не ходите. Пойдите куда-нибудь в более приличное место
Это дурацкий стереотип. Тебе их не дадут, если ты не закажешь!
Elizaveta Elizaveta
Нет, это просто здравый смысл)
Хотите без червяков - готовьте эти же самые блюда дома, благо, в интернете куча рецептов)
*ирина *
Просто сходи в Китайский ресторан и в меню выбери что нибудь беж насекомых а кстати улитки и всякие насекомые вкусные я ела как бы это не казалось противным