Прочее кулинарное

Всем привет. А давайте поделимся своими люимыми рецептами печенья. Помогите девушке

Наданный момент ищу рецептик печения с томатным соком, а кто может предложить и лучший рецепт?
Perizat Barmenova
печенье на томатном соке

Рецепт по мотивам печенья на рассоле.
Готовые печенья пористые. После выпечки часа два остаются довольно мягкими, а потом начинают твердеть.
Имеют приятный легкий сырно-томатный аромат и очень красивый оранжевый цвет.
Но мне показалось, что не хватает чуть-чуть остроты. Думаю, если готовить только для взрослых, то можно добавить немного перца (черного или красного) или небольшой зубчик чеснока.
Еще мне не очень понравилось, когда печенья посыпаны кунжутом. Его запах забил собственный аромат печений.
СОСТАВ
1 стакан томатного сока, 100г сыра, 0,5 ч ложки соли, 1 ч ложка сахара, 3 ст ложки растительного масла, 1,5 ч ложки разрыхлителя, ~2 стакана муки
Сыр натереть на средней терке, смешать с солью, сахаром, разрыхлителем и растительным маслом.
Влить томатный сок.
Всыпать муку и замесить мягкое тесто.
На присыпанном мукой столе тесто раскатать в пласт толщиной 0,5~0,7мм.
Нарезать разными фигурками.
(При желании можно смазать фигурки водой и присыпать кунжутом, маком, молотыми орехами. )
Выпекать при t=180~200°C до готовности.

Ой, а оно тебе надо, томатное. Испеки песочное-печенье на все времена.

Мне очень нравятся рецепты простые в приготовлении.
Песочное печенье.
Мука 3 стакана
Маргарин-250 гр.
Яйца-2-3 шт.
Сахар-1-1.5 стакана
Сода ½ ч. л. и пакетик ванилина
Яйца стереть добела с сахаром. Добавить размягченный маргарин, соду, ванилин.
Потом постепенно подмешать муку -около 3-х стаканов. Получается мягкое тесто, которое
Надо запихнуть в мясорубку.
Получающиеся жгутики раскладываются по своему усмотрению на противень, смазанный маслом. Печь при температуре 210-230 градусов минут 10-15.
Елена Зубрилина
Лучший ответ
Че зря время тратить то? В магазине выбор огромный.
Вот рецептик: сходи в магазин и будет тебе печение=((
Олеся Зверева