Прочее кулинарное

А какой фрукт вы НЕ любите и поэтому не едите?

Юлия Пожарская
Помело и теперь миниола. Не то, чтобы не любила. Просто неадекватная реакция организма на эти цитрусовые. Помелу, попробовав всего лишь раз, отказалась покупать категорически. У дочери все признаки отравления, вплоть до поднятия температуры. Теперь такая реакция на миниолу. Теперь и ей вынесен запрет!
У дочки тошнота целый день, тахикардия до 120 ударов и температура 38.4. Вот так.
Ольга Алентьева
Лучший ответ
Из того, что пробовала, ем всё. НЕ любимых нет.
Ю*
Юличка *****
Задумалась... люблю все. Одни больше, другие меньше.. . но ем все! самые любимые-яблоки и лимоны.
Инна Трифонова
яблоки и бананы редко ем, всё остальное люблю
Dasha Kolosova
Гуява, грейпфрукт
Ирина Матвеева
манго, авокадо, груши и дыню. фу. недавно попробовала редкую мерзость под названием анона. ещё хуже авокадо. беееее
киви и мандарины
Алиса Кожикина
Бананы не люблю и не ем.
Меня тошнит от одного запаха бананов!
Айгуль Толеуова Поди в детстве переела бананов?
Я к грушам спокойно отношусь, ем их, но крайне редко.
фейхуа - хрень какая то)))))))))))))
финики, слишком приторные
грейфрукт
Ирина Анучина
не особо люблю фрукты, в частности ананасы
Авокадо и помело.
Лина Левчук
цитрусовые, гранат, ананас (свежий) , кислые яблоки
Айва.
Асыла Галиева
не ем твердую хурму, обычные киви (не голд) , мандарины с косточками, виноград с косточками тоже есть не буду.. . а еще не буду есть апельсины сама. но не потому что не люблю, а потому что чисть не люблю) ) а вот если мне муж их чистит, то могу хоть 10 за вечер съесть) ) вообще, мне кажется, что не бывает невкусных фруктов, а бывают не очень хорошие сорта, плохая подача, неправильная степень зрелости и т. п. дуриан - исключение))
Грейпфрут, особенно если есть его посыпав сахаром и пользуясь ложкой.
***аray ***
Грейфрут.... мне не вкусно он горький.... не то что апельсинки!
черешню, полцницю, хурму
абрикосы
грейпфрукт, помело, свежий ананас.
Леночка Кохан
Хурму не люблю. Да мне её и нельзя страдаю переизбытком йода в организме.
Marta Zagyrskaya
Грейфрукт
Грейфрут я не люблю .
киви))
лимон