Прочее кулинарное

Вы любите торты? Часто их едите ?

Варвара Шубина
Вафельный торт любила в детстве. Вафельные коржи промазанные сгущенкой (не вареной), взбитой со сливочным маслом и сметаной. После холодильника данный торт был похож на мороженое в вафельном стаканчике. Не на пломбир, конечно, но что-то близкое к нему)
Торты я люблю печь всякие-разные, как для семьи, так и для друзей, но сама я к ним ровно, уже давно не сладкоежка. Могу поесть муссовый, или желейный с фруктами, такие люблю. Но для себя лично делать часто не буду, а у меня их никто не ест)
Ольга Козлова
Лучший ответ
только шоколадные. периодически - как захочется. чаще предпочитаю качественный шоколад без молока. фруктов и пр.
а то что на фото в вопросе не ем вообще
Дарья †
Варвара Шубина Вафельные не едите )

Ммм, понятно ))
только шоколадные. периодически - как захочется
Обожаю, но не ем уже 14 лет, мне их нельзя, увы
Вера Батюк
Варвара Шубина Почему нельзя
Вера Батюк Наталья, Наталья, вы посмотрите, это же не конфеты, вот в рейхе и в РФ действительно конфеты для диабетчиков, а это только посмеяться, какие же это конфеты. Я в РФ работал от Ленинграда до Новосибирска с 2000 по 2015 годы, везде, даже в глухой провинции был большой выбор конфет для диабетчиков. А тут нет конфет, увы.
Люблю, ем редко. Ну пару раз в год
...любите...
Люблю.
...часто...
Когда жена принесёт или за работу дадут.
Я тоже ем очень редко и без удовольствия, в основном чтобы Именинника не обидеть.)
Мне бутер с колбасой милее любого торта.
Лена Седелкова
спокойно отношусь, редко ем
Ирина Редькина
Самый скупой торт. Дешевые коржи, склеенные сгущенкой. От такого держусь подальше
Lena М.
Варвара Шубина Вкусный ) не такой как некоторые торты сладко приторные, булки
сладкое не люблю! предпочитаю соленое и острое
Торт без пальмового масла сегодня это не возможно. Кто же станет есть онкологию?
От тортиков попа в штанишки не влезет ))
Рая Белоусова
Люблю йогуртовый тортик и чизкейк, зачем такие вопросы ночью, захотелось тортик cкушать, а кушать ночью плохо :(
Варвара Шубина Точно, ночью не надо .

Надо спать идти )
люблю, но кушаю редко: по праздникам и в гостях
люблю, конечно. Но кушаю редко: по праздникам и в гостях