Грецкие чаще всего употребляю - в салат (свекла, чернослив, орехи) добавляю, в бискотти. в шоколадную колбаску и так хрумкаю.
Ещё люблю похрумкать миндаль, кешью, фисташки, но это не часто, 1-2 раза в год.
Прочее кулинарное
а какие орехи вы больше всего любите? как часто и в каком виде их едите?))
Макадамию. Поджаренную. Еще кешью и бразильский.
Angelina Ocheretina
сколько-ж сейчас у вас на ваши в перерасчете стоят? -макадамия
Кешью .ем не часто ..дорогой самый он ((
Фисташки
кедровые ем редко изза дороговизны
Фундук. Кедровые. Фисташки. Миндаль. Грецкие.
Фисташечки. Ем не часто, может раз в месяца 3. Дорогие, а мне, чтобы "жажду" фисташечную утолить, нужно их много) Терплю, а потом отрываюсь...))
Дома лежат грецкие и фундук, привозим с юга. Но вот на них не особо тянет почему-то.
кешью и арахис- с солью, раз в неделю в выходной
Люблю все, кроме арахиса. Да это, собственно, и не орехи.
Макадамия - королевский орех, Очень люблю)) Ем каждый день понемногу, штуки 3 хватает, чтобы не чувствовать голод))
жаренный кешью
миндаль, в наутральном виде ем
До недавних пор это был орех кешью, пока не попробовала макадамию. Попробуйте и всё поймёте, почему именно этому ореху я отдала предпочтение.
Грецкие и фисташки...))
Грецкие орехи люблю в свежем виде
Грецкие и арахис, хотя это не орехи.)
Я их ем в шоколаде и в конфетах .
Мускатный орех очень хорош с мясом, овощами.
Миндаль и фисташки
В сыром виде кедровые и грецкие
Кедровые орешки - самые лучшие и полезные))) Родственники из Сибири присылают в качестве новогоднего подарка)))))
кедровый любимый, но чаще жарим арахис и покупаю кешью.
Миндаль и грецкие орехи необжаренные ))
фундук, грецкие
семки)) ахахах))