Прочее кулинарное
Баранину любите? Как часто едите?
Увы, нет не люблю. Не ем.
не покупаю = дорого и запах не нравится
Нет, нет и нет.
Не люблю, не ем, готовила не раз для других, им вкусно а мне бррр
Не люблю, вообще не покупаю. У деда в деревне были бараны - мне не нравилось это в детстве. Сами бараны то ничего, симпатишные, но мясо - нет.
люблю, но почти не покупаю. мне дорого
по желанию
люблю, покупаю нечасто потому что на кубани почему-то баранина редкость
Не люблю, не готовлю, не ем
Ем с удовольствием)) Дороговато, конечно, поэтому нечасто))
Люблю. Но ем крайне редко - в ресторанах и кафе. Редко, где её хорошо готовят, а я с детства привыкла к этому мясу, т. к. у дедушки с бабушкой было большое хозяйство в деревне. Дед готовил потрясающие блюда из любого мяса! В том числе, и солил в банках на зиму, и тушенку делал, и колбасы.
Обожаю баранину/ягненка на мангале
! Ч0Па Алмазбеk0Ва !
А сами почему не готовите? Тяжело найти хорошее мясо?
люблю и покупаю тушой
2 раза ел - в детстве и в 1990-е.
Готовить не люблю, и практически не ем.
.. но ! .если её приготовил мой друг, который это умеет делать ...то даже рецепт не спрашиваю, просто звоню знакомым ...нас трое и вкусная баранина ...из шести четверо соглашаются.
Ну несколько раз в жизни ел. Вкус уже и не помню. Она дороже свинины или говядины. Зачем переплачивать за продукт вкуса которого ты даже не запомнил.
Не могу её ни есть ни готовить. Запах от неё специфический - мне неприятен.
я не помню - ел ли я её вообще ???Помню позавчера остановился возле чебуречной, а там большой ассортимент (несколько десятков видов чебуреков). Был и с бараниной, но я не стал рисковать - вдруг не понравится... От так называемого "южного" чебурека я вообще блюю, там овощи добавлены... Поэтому купил себе привычный чебурек, с говядиной...
баранину надо хорошенько вымочить в уксусе, а потом - на шашлыки...
шашлык из баранины вкуснее шашлыка из хрюшатины
Антонина Пауль
я позы ел
из говядины так себе. есть можно. а из баранины - песня!! Но жир мигом застывает
Терпеть не могу
Не то что бы люблю, но если молодая и свежая то не откажусь. Но в нашем регионе это проблема, поэтому употребляем исключительно редко
Люблю, покупаю часто.
Люблю, запекаю заднюю часть целиком в духовке, предварительно мясо маринуется ночь
мясо вообще не ем..
даже не знаю, как оно пахнет.
Очень люблю. Моё любимое из баранины - плов, корейка на гриле или на сковороде. Баранья нога нашпигованная чесноком и запеченная в духовке.
Не люблю и не готовлю
Через день ем
обожаю, хорошая молодая свежая баранина не имеет неприятного запаха о котором все говорят ( свинина тоже может иметь специфический запах если режут некастрированного кабана и пытаются продать )
Свининка повскуснее лично для меня будет
Тебе-то че? Иди нах вообще, баран
есть баранина - ем, нет баранины - не ем
Надежда Исакова
Не добавить, не отнять. ))