Прочее кулинарное

Вы любите мидии? Если любите то как их едите?

Я в целом очень люблю морепродукты, особенно форель, осьминогов. Но попробовала мидии, это что-то нечто, меня потом ими же стошнило.
Мидии нет. Кальмар. Осминожки. Креветки. Рыба. Это я ем.
Алёна Марочко
Лучший ответ
Не очень, поэтому их редко покупаю!
нравятся в лимонно-сливочном соусе
Очень люблю. Делаю с ними салаты, добавляю в соус с другими морепродуктами для пасты
Анна Борисевич
Очень люблю.
Ем путем введения через рот.
Лидия Громыко
Даже не пробовала...
Терпеть их не могу ни в каком виде.)
Они вкусные если на них не смотреть! Ножка у них очень неаппетитная! Вообщем можно есть с завязанными глазами, особенно если кто то кормит))))
Алина Сорокина
Ни разу не пробовал
Мария Горохова А хотели бы?
мидии в масле вкусны с пюре или с пивом. Часто покупаю.. . Даже чаще, чем креветки. Ну и потом - это же афродизиак ;-)
Увы, у меня на мидии аллергия. А так - очень люблю все остальные морепродукты
Лиза Нужнова
Мария Горохова А что за аллергия если не секрет?
прям на берегу, сырые, запивая вином
Shynar Toktybaeva
Никогда не ел
нет. я люблю креветки.

Cristina Dabija
Tatev Safaryan КАНИБАЛ!!!!
не люблю . люблю устриц
Инна Кузьмина
едим мидии только на отдыхе на морях
люблю мидии, поджариваю их с чесноком, помидорами, соль и молотым черным перцем
попались с песком икислые.
не ем.
ненавижу мидии
Соглашусь, соус готовить вкусно, а особенно пожарить и с салатиком)
отвариваю минуты 2 и обжариваю столько же примерно и поливаю лимонным соком
очень вкусно приготовить к ним соус, но там обычно не тока мидии а креветки осьминоги, кальмары, а делается он так покупаете мидии в соусе в магазине, сьедаете а потом что осталось из воды добовляете немного посного масла и еще что не помню в нете посмотри
Вилкой, да ложкой!
Мадина К.
У нас морской коктейль продается. Покупаем и едим.
не пробовала
очень вкусный морепродукт! главное правильно приготовить! можно в салате или горячей закуске!
Ем мидии! Вкусняшка! Жарю их на сковородке с лучком, можно с ними и салат сделать. тоже вкусно
покупаю готовый салат очень вкусно ,
я не люблю их..
да норм
Ludmilla Krieger
люблю. вилкой ем обычн. уже очищенные