Прочее кулинарное

Вы любите мидии? Мне от одного вида блевать хочеться

Морепродукты - класс
Елена Боброва
Лучший ответ
Ну и блюй там в кулечек в уголке у себя, нам твои вкусовые пристрастия неинтересны, тут масса народа, который их любит!...
Вероника Поливщикова сброд, зажравшийся. Скоро тараконов будешь жрать
Из рыбностей) только мидии и люблю
Juli Pushkina
когда отдыхали в крыму отец ловил и мы их ели. специально покупать не буду
Любовь Вербина
Люблю. Я в детстве с маской нырял, и собирал их, а бабушка плов готовила.
Любила но пару недель назад отравилась ими и теперь смотреть не могу))
Можно подумать, вы их часто видите :)))

Зы: если что, я мидии тоже не люблю....
Анна Бабина
нет, вот именно мидии не люблю. Но люблю креветки, кальмары, осьминоги, гребешки. Устрицы тоже есть не стану сопливые - не моё, суши и прочее тоже.
Natalya Anikina
Люблю, а вид у морепродуктов часто обманчив,
Юлия Саксина
люблю, особенно они для меня вкусны в лимонно-сливочном соусе
Анна Нуждина
Люблю салаты с мидиями
От маринада зависит еще
Без тоже не особо
Обожаю)
Ракушки как ракушки. И не такое ел.
Обожаю, вкуснотища, особенно на берегу моря когда только, что выловленные их при тебе готовят...
запеченые — вполне
Обожаю!
я умею их готовить)
ем, конечно.
Не очень, больше люблю гребешки под сыром.
Яна Яскожук
очень люблю
Первая встреча с ними была не самая приятная. Скажем так, внешне они мне совсем не понравились на вкус тоже резина резиной, но случилась в моей жизни организация банкета, и рекомендовали мне заказать для гостей одну из горячих закусок "мидии, запеченные в чесночном соусе". Вот эту штучку очень рекомендую Вам попробовать. А вот любви с оливками у меня так и не случилось. Воспринимаю их лишь как украшения для блюда, а вкус так и не пришелся по душе.
В нашей семье все любят морепродукты, а уж мидии тем более. Очень вкусные салаты из них, да и так, если просто отварить, тоже класс https://edamore.com/blyuda-iz-midij/. Жаль, что свежими редко можно полакомиться.
Люблю, свежевыловленные и жаренные в ракушках на костре и плов с ними на берегу моря...