Прочее кулинарное

не люблю сливочное масло в голом виде, а вы?

Kuralai Kagenova
Аналогично. У нас его никто не ест, и не готовлю на нем, и не покупаем даже. А ребёнок его называет "странный мерзкий сыр".))))
Ольга Федотова
Лучший ответ
Я не просто люблю, но ем его без хлеба и мяса, просто откусывая от пачки.))
Yurina_Irina
Когда оно было качественное, могли и в голом кушать .не много, но могли, не растающее
я тоже только в одетом
если настоящее, вкусное, то люблю, просто так на ножичек и в рот, а еще просто без хлеба и булки намазать на сыр, очень вкусно
Наталья Бобина "...просто так на ножичек и в рот" ...СУПЕР!
Голом? это что то новенькое.
А вы не пробовали есть масло в одежде?
OK
Olga Kretsu
Kuralai Kagenova Юмор уровня Бог
..С детства сливочное масло не ем в чистом виде.. булку с маслом в садике о край стола обтирала.. убирая масло.. а вот крем масляный очень люблю..
На бублик с маком
В голом виде только женщин люблю. И то не всех. А сливочное масло ем только с вареной картошкой или в составе соусов.
Марина Барабан
Я тоже. Люблю когда оно в бюстгалтере и в стрингах.
С хлебом и сахаром люблю
когда покупаю свежий хлеб, обязательно, отрезав кусок, намажу сливочным маслом и съем с большим аппетитом
_ Ммилашkа_
а кто ж его любит в голос виде
Dashyli Khvostova
Натуральное масло из деревенского молока и голое обалденное. А вот то, что сейчас в магазинах... лучше, чтобы оно было одетым всегда, и вообще никогда с ним не встречаться.
Арина Ульянова
намазать на белую булочку люблю под кофе) а пока намазываю могу кусочек отрезать и съесть))) когда масло вкусное)
я топленое масло не люблю
Люблю на хлебе и тостах
а я наоборот люблю