Прочее кулинарное

что самое отвратительное вам пришлось есть в гостях, а хозяева были в восторге от своего угощения?

Ирина Хохлова
Мятую картошку с комочками...
Маргарита Акашева
Лучший ответ
Бутер с красной икрой.... Это было 34 годва назад на дне рождения одноклассницы...
Н@стя З@я
курица с пеньками на шкуре и холодец с небритой свининой ((( а так-же арбузы солёные
Ирина ........
мидии маринованные.... бр
Юлия Данилина
Окрошку. Никак не ожидала есть такое блюдо придя в гости. Не люблю окрошку, да еще на званом обеде.
Людмила Мишакова Сочувствую ! Тоже не люблю супы такого плана.
Один раз селедку под шубой (ума не приложу, как ее можно было вообще испортить) . Позднее узнала, что каждый слой подсаливали, мазали постным масличком (чтоб майонез экономнее расходовался) , а майонезом только верхушку помазали. Отвратительная гадость.
А второй раз - магазинные пельмени, отваренные, а потом залитые каким-то соусом типа сметанно-майонезного, перемешанные с ветчиной и запеченнные в форме. Чой-то как-то гадковастенько.
Оля Мокина
Я достаточно всеядна, но соленые арбузы....
Ангелина
Меня пытались накормить супом из баранины и пирожками с ливером ( в него входил желудок говяжий и легкие ).Давилась, слезами обливалась и ела расхваливала!!
К счастью подобных ситуаций не было.
Чтоб не оказаться в роли хозяев, как в вопросе, всегда интересуюсь тем, что гости не едят.
бифстейк-он был похож на подошву от сандаля, а хозяева ели и нахвалиться не могли.
Infiniti Company
А у моих родственников такое всё и всегда. А им нравится.
Жирного угря. Очень неприятная штука, ИМХО.
Устрицы...
Ольга Райда
Однажды я попробовала пельмени с клевером, чуть не вырвала, такая гадость, а хозяева сами ели и нахваливали, с тех пор у них ни за что не сажусь за стол.
недопаренные полусырые манты с огромными вареными цельными чесночными головками в кач-ве гарнира... .

я эти чесночины есть категорически не стала, так хозяйская семья с радостью наперегонки стала выхватывать их из моей тарелки и с наслаждением поедать.
чуть позже обнаружив малосъедобность мантов (или мант, фиг знает как их правильно склонять) , я ушла из гостей голодной.. .

а еще был случай, когда я в первый и последний раз пришла в гости к одним родственникам - во время трапезы хозяйка не ела вместе со всеми, а сидела с тряпочкой и вытирала со стола каждую крошечку, а если крошечка падала на пол, она этой тряпкой терла до блеска то место, куда по ее мнению упала частица пищи, и еще чуть ли не лезла под стол, наводя чистоту как можно на бОльшей площади в то время, когда все сидели за столом и кушали... .

из этих гостей я ушла голодной, ибо вся еда встала комом в горле при виде такой картины
Оливки, каперсы. Не понимаю за что их можно любить. Вам нравятся?
Elena Kuptsova
пупки куриные, бррр.... попробовал, но есть не смог.
рыбу когда косточки торчат из зубов
Ji Min
куриная разваренная лапша
Kleo Q
Выпечка полусырая.
Anar Rakisheva
Теплый салат с жаренными грушами и фенхелем! До сих пор дрожь пробирает!