Прочее кулинарное

А во сколько вы ужинаете?

Понятно почему спрашиваете... Чтобы все было оки... я начинала опускать планку постепенно с 19.00 и дошла до 17.00-иногда 16.00. Такая легкость после раннего ужина... без всяких биойогуртов...
Луиза Мурзаева
Лучший ответ
Как обычно в одно и то же время 20.30!
Если рабочий день, то в 22:30, приблизительно, так как работаю до 9 вечера.
А в выходной часов в 18, как правило. Далее я отправляюсь гулять)) ) А если мои гулянки продолжаются всю ночь, то еще и посреди ночи покушать могу что-нибудь
ну смотря когда домой приползу. в промежутке между 19.00 и 23.00
Anyutka Zernova
тибетские монахи едят один раз в день в 12.00 и обязательно рис
Настя Мошкова
когда как!!!! бывает и в 20.00 а бывает и в 02.00....
Юлия Дюпель
всегда по разному, в среднем в 18:30
в восемнадцать ноль ноль.
в шесть-семь
иногда после десяти выходит-когда любимый с тренеровки приходит
Oksana Glebova
Нажираюсь перед сном, и всё равно худой - хороший метоболизм. А если метаболизм плохой, хоть вообще от ужина откажись, всё равно будешь жирной, как корова!
Ольга Гавриш
поздно... часов в 9 вечера - за 3 часа до сна.

желательно перед сном не кушать, 2-3 часа до сна оптимально для ужина. ужин должен быть легким.
после полуночи
Мира Таланова
По разному.... Бывает в 7-8 часов.. . А бывает вообще не ужинаю.
Когда как, иногда в 8 иногда в 10, а бывает и позже.
как мама приедет ну примерно в 19 00
по разному)