Прочее кулинарное
Во сколько надо ужинать, что бы хотеть утром позавтракать?
Я ужинаю в 7 и в 8 могу конфету перехватить. И до двух дня вообще не хочу кушать, просто не смогу впихнуть
До шести вечера.
Балгын Амирбекова
До шести я не смогу, я спать в час ночи ложусь, это мне 7 часов не есть?? А потом еще спать голодной??
А чем конкретно вы ужинаете? Я такими же страдала раньше). Потом силой воли себя переломала и теперь всегда завтракаю. Ужинаю в 7 вечера и завтракаю в 9 утра.
в 10 вечера. а завтракать в 7 утра.
утром пробежка и будет хотеть
Ой какие все правильные. Я даже если в два часа ночи поужинаю, то утром все равно аппетит будет.
Балгын Амирбекова
Это вы про отвечающих или про меня?
Я бы хотела кушать чаще, потому что когда ем один два раза а день, то я обжираюсь.
в 18 00
Я не ужинаю вообще...
нормальный обед, потом часов в 17 перекус и больше в течение вечера в меня вообще ничего не лезет, кроме какой-то небольшой молочки, типа йогурта или фрукт.
Утром просыпаюсь голодная, в 7 утра завтракаю примерно.)
Заставь себя позавтракать недельку. Хотя бы овсянкой. Войдешь во вкус и вопрос сам собой отпадет
Балгын Амирбекова
Ну не знаю....
Физиологией организма не кулинары занимаются, как бы это не казалось кому-то странным.
Б/у
Ни одно животное не завтракает! Откуда вообще пошел этот бред? Когда человек тяжело и много работал на заводе или в поле, утро было единственно свободным временем, и они старались по максимуму в себя впихнуть еду. Но это не физиологично. Чтобы позавтракать, нужно аппетит нагулять, догнать добычу, предварительно побегав за ней, а не просто сожрав йогурт в упаковке.
лучше кефирчику на ночь попить ну или теплого молока
нужно поддерживать микробиом полезных бактерий в желудочно-кишечном тракте, они помогают с пищеварением и поддерживают иммунитет
Балгын Амирбекова
Я не ем молочное вообще, просто терпеть не могу. Оно же все воняет навозом. Жуть. Сыр только ем..
Не многие люди хотят на завтрак есть, хоть это и не очень правильно. Ведь организм, который проснулся, требует энергии новой. Я приучила себя в подростковом возрасте, когда появились проблемы с пищеварением, и до сих пор, мой день неь всегда начинается с завтрака (достаточно плотного, а не чашки чая), ужинаю с 6 до 9 вечера, смотря во сколько ложусь спать.
идеальная жена из тебя получится, только к 40 станешь инвалидом по ЖКТ, не путать с ЖКХ
Балгын Амирбекова
Мне уже не далеко, совсем чуть чуть до 40. По жкт точно инвалидности не будет
У меня такая же проблема...
Ужинаю всегда поздно, часов в 7, ну не могу я ужинать рано, просто не хочется!
А вот утром слово "утро" и "еда" для меня просто ничто....
Совершенно не хочу есть, приходится либо насильно есть, либо в 8-9....
Татьяна Cfd
Я и в 8-9 не могу.