Прочее кулинарное
как можно взбодриться? кроме кофе и алкоголя.
контрастный душ
пойти в качалку. Либо сделать уборку дома
Насиба
Вам бы, мужчинам, только закабалить девушку.
Пораньше лечь спать и утром сделать зарядку на свежем воздухе
Смотря на то, какие сейчас морозы-легко одеться (желательно шапку не одевать) и прогуляться часок-другой)
Заставь работать чакры.
Чем нибудь острым!
какао гоголь моголь шоколад
Разотрите энергично уши.
Таурин+женьшень+кофеин+витамин С, можно еще фолиевой кислоты. (все, кроме кофеина можно найти в аптеке) .
Энерготоники от DoppelHerts как раз содержат примерно такой коктейль
Лучше взбодрит только эпинефрин (адреналин) , или что-то нелегальное
Настойка золотого корня, витамины. Это может быть синдром хронической усталости.
Разные травы тонизирующие есть, сагаан-дайли например. Или горячий имбирный напиток
В чашке зеленого чая больше кофеина, чем в кофе.. . либо заварите обычный чай и добавьте пару пластиков имбиря! если его нет, то просто купите сухой имбирь в отделе Специй.... Либо добавьте в любой чай (зеленый или черный) пол чайно ложки корицы.. ! Но перед этим налейте ведро холодной воды, встаньте в ванную и облейте ноги с уровня колен!
Кола)) там тоже много кофеина)
Алкоголь разве бодрит?) Наоборот, по-моему)) да и кофе.. настоящий.. достать тяжело и дорого) )
Свежий воздух бодрит) холод)
секс
хотя это не совсем кулинарное.. .
но все может быть
хотя это не совсем кулинарное.. .
но все может быть
выспаться!
классно 3в1=сок свежевыжатй душ холодный.. . и 100грм для разогреву морали с мыслю чего нам вчера не хватало