Прочее кулинарное
Что можно выпить утром кроме кофе и чая? (бедный студент)
стакан воды газированной или просто, сока стакан, стакан кваса, стакан заваренной травы душистой.... кефир, ряженка, вода+сгущенка протсо надо думать!!!! еще можео просто с лужицы напится, или в арыке водички набрать можно и под дождем с стаканчиком постоять и выпить!
Ой, да ладно бедный.... не прибедняйся)))))))) Какао тоже бодрит)
FAQ. "КАК ВСКИПЯТИТЬ В ЧАЙНИКЕ ВОДКУ"
Q: Зачем нужно кипятить водку в чайнике?
A: Кипячение водки в чайнике лучшее народное средство от замерзания.
Q: Я попробовал вскипятить водку в чайнике, но вся водка испарилась так
и не вскипев. Что я делал не правильно?
A: Вероятно вы налили в чайник мало водки. Попробуйте налить побольше.
Q: Я влил в чайник три бутылки водки. Она все равно испаряется, не
успевая вскипеть. Что мне делать? Я использую водку "Привет".
A: Попробуйте использовать более качественную водку.
Наиболее оптимальна для кипячения водка "Absolut".
Q: Я наполнил чайник водкой "Абсолют" и поставил кипятить.
Водка опять вся испарилась, так и не вскипев. В чем моя ошибка?
A: Вероятно, вы забываете поставить чайник на плиту и зажечь конфорку.
Q: Я все сделал как вы сказали. Водка в чайнике действительно нагрелась,
но потом вся испарилась, не успев вскипеть.
A: По всей видимости, у вас негерметичный чайник. Из различных отверстий
чайника у вас и испаряется водка.
Q: Я приварил крышку наполненного водкой чайника и запаял его носик, но
когда я поставил чайник на плиту он через 5 минут взорвался. В чем была
ошибка?
A: Вероятно, ваш чайник был не из взрывопрочных сплавов.
Используйте чайники нашего спонсора "ВоенЧайникКонверсия"
(тел. 222-33-22). Они герметичны и выдерживают давление в 5 атмосфер.
Q: Я приобрел чайник от "ВоенЧайникКонверсия". Наполнил его водкой и
поставил на плиту. Через 7 минут он взорвался вместе с плитой. Что я
делал неправильно?
A: По-видимому, вы невнимательно прочитали инструкцию.
Чайники от нашего спонсора "ВоенЧайникКонверсия" (тел.
222-33-22) - лучшие чайники в мире. Покупайте чайники от
"ВоенЧайникКонверсия".
Q: Я приобрел еще один чайник, но так как плиты у меня уже нет, то,
наполнив его водкой, я поставил его в микроволновую печь. Через 20
секунд произошел взрыв. В настоящий момент горит моя квартира. Я умираю
от дыма и жара.
A: Теперь-то вы понимаете, почему кипячение водки в чайнике лучшее
средство от замерзания?
и не вскипев. Что я делал не правильно?
чайника у вас и испаряется водка.
ошибка?
делал неправильно?
"ВоенЧайникКонверсия".
от дыма и жара.
средство от замерзания?
Стакан натурального апельсинового сока.
Какаву! гг :))
морковного чайка жахни...
Энергетики или купи в аптеке кофеин - бензонат натрия в таблетках
дождевой воды с подъаконника
Воды из под крана..
вода, лед, сок лимона, немного мяты
Виски, Каньяк, Текилу, Водку, Пиво, ШАмпанское, Вино, Скотч, Воду, Соки, Протеиновые коктели, ну вообшем так
1. Какао
2. Молоко
3. Сок
4. Газированные напитки
(но только что-то одно)
2. Молоко
3. Сок
4. Газированные напитки
(но только что-то одно)
Воду:)
ЕБстественно чаю сладкого, чтоб мозги начали варить!
кефир!
Воды кипяченой